Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненный срок любви: семь примеров семейных союзов и причин их разрыва





Существует столько вариантов взаимоотношений и причин для их разрыва, сколько пар, однако существуют также определенные базовые темы и вопросы, задействованные в процессах формирования и разрыва супружеских отношений. Дальше приводятся семь историй супружеских взаимоотношений и обсуждаются причины создания и разрыва этих союзов. Хотя эти истории составлены мной на основании изучения взаимоотношений сотен разводящихся пар и хотя ни один из этих рассказов не может в точности повторить вашу личную ситуацию, я привожу их здесь, чтобы снабдить вас чем-то вроде указателя по разным видам задач развития, сознательно или бессознательно выполняемых в процессе личных взаимоотношений. Эти примеры помогут вам идентифицировать те задачи, которые вы воплощаете или пытаетесь воплотить в своих отношениях. Из-за успевших укорениться в нас устарелых представлений о любви — особенно из-за мифа о вечной любви — нам кажется, что наши отношения рвутся «ни с того, ни с сего», безо всякой реальной причины или, что еще хуже, по причине необдуманных, поспешных действий со стороны наших супругов или возлюбленных. Тем не менее, как показывают истории, которые вы сейчас будете читать, разрыв отношений всегда связан с конкретной причиной: отношения приходят к концу после того, как один или оба партнера осуществили задачи своего развития.

Отношения не бывают вечными, напротив, они имеют свой срок существования: свое начало, середину и конец. Приведенные мною рассказы иллюстрируют этот факт, и они призваны напомнить вам, что другие люди тоже влюбляются, сознательно или бессознательно выполняют стоящие перед ними задачи развития, принимают предложенные дары взаимоотношений, проходят через процесс расставания и в конце концов выживают.

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию