Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Интернете





В последнее время на некоторых порталах сети возник новый сервис под названием "Мастер-класс". Он представляет собой, к примеру, интерактивную структурированную библиотеку эксклюзивных выступлений Экспертов портала. Интерактивность подразумевает под собой возможность общения в режиме o­n-line с любым Экспертом. Эксклюзивность означает, все материалы этого раздела написаны специально для публикующего их портала.

Открытые мастер-классы в сети

§ Мастер-класс в Викизнании по эвентологии

§ Дистанционная программа консультативно-дидактической психотерапии (в форме мастер-класса)

§ Мастер-класс "Эффективный бизнес в розничной торговле"

Об экспертах

"...процесс становления эксперта является достаточно длительным. Установлено, что требуется не менее 10 лет, чтобы при благоприятных условиях стать экспертом в какой-либо области профессиональной деятельности. Этот факт является универсальным: он справедлив для таких разных областей, как музыка и шахматы. Композиторы с мировой славой создавали первые произведения высокого уровня не ранее чем через 10 лет постоянного совершенствования. Лучшие гроссмейстеры, чемпионы мира, такие как Г.Каспаров, достигали высот профессионального мастерства не ранее чем через 10 лет постоянного занятия шахматами."

Внешние ссылки

· Мастер-класс в образовательном процессе РГГУ

· Викентьев И.Л. Выступление на "круглом столе" о мастерстве бизнес-тренера и консультанта

· Мастер-классы в социологии и общественных науках

· Организация мастер-классов писателей-фантастов

Литература: Ларичев О.И. Теория и методы принятия решений. М., "Логос", 2000 г.

 

Мастер-классы по журналистике: как писать статьи? Тренинги по журналистике: написание статей, написание текстов

Date: 2015-12-13; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию