Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество коллективов – участников фестивальной программы ограничено





Предпочтение отдается коллективам, где в спектакле задействовано не менее 8 актеров.

Заявки (форма прилагается) на участие в I Открытом фестивале-акции «Театральный марафон» принимаются по e-mail: [email protected] (в Екатеринбурге) до 14 октября 2013 года. Вместе с заявкой коллектив предоставляет в оргкомитет презентационный ролик и информацию о себе.

В том случае, если программа фестиваля будет сформирована, организаторы оставляют за собой право досрочно завершить приём заявок. Убедитесь, что Ваша информация получена!

 

Заезд и регистрация участников – 9 ноября с 09.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.8а Дом актера СО СТД РФ (ВТО).

Программа

· Фестивальный показ спектаклей;

· Представление компаний, предприятий и частных лиц, оказавших финансовую поддержку участникам фестиваля-акции;

· Обсуждение спектаклей фестивальной программы;

· Мастер-классы ведущих режиссеров, педагогов и театральных деятелей Екатеринбурга;

· Презентация творческих театральных проектов;

· Творческие встречи;

· Пресс-Night;

· Церемония закрытия фестиваля с вручением специальных призов.

Оргкомитет и экспертный совет

Оргкомитет формирует программу фестиваля-акции, экспертный совет, обеспечивает финансовое и информационное сопровождение.

Экспертный совет фестиваля-акции формируется из ведущих специалистов в области театрального искусства, педагогов, мастеров сцены и проводит в рамках фестиваля-акции творческие обсуждения представленных спектаклей, а также учреждает специальные призовые номинации.

 

Поощрение участников

Каждому коллективу вручается диплом победителя в номинации, учрежденной экспертным советом и специальный приз. Награждение победителей проводится в рамках церемонии закрытия фестиваля.

Date: 2015-12-12; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию