Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центра карьерного роста экономического факультета Южного федерального университета

проводит мастер-класс для
студентов и выпускников на тему:


«Как завоевать рекрутера: секреты успешного трудоустройства»

 

Уважаемые студенты и молодые специалисты!

Уже третий год специалисты кадровой службы ФГ «ХозяинЪ» проводят мастер-класс, способствующий успешному трудоустройству молодых специалистов.

После окончания вуза студенты сталкиваются со многими сложностями при выборе компании-работодателя и попытках трудоустройства. Наверняка многие задумывались над тем, почему для одних кандидатов поиск работы проходит очень быстро и практически без особых усилий, а для других этот процесс превращается в безнадежно длинную череду безрезультатных собеседований.

Мы поможем разобраться в причинах и получить работу Вашей мечты. На встрече мы познакомим Вас с самыми распространенными ошибками, совершаемыми кандидатами на всех этапах отбора: от составления резюме и телефонного звонка в компанию-работодателя до прохождения собеседований. Мы расскажем о существующих в арсенале современного рекрутмента техниках и видах собеседований.

Также Вы сможете применить полученные знания, решив кейс-задание, раскрывающее секреты успешного собеседования.

В результате, Вы сможете повысить эффективность поиска работы, а также у вас появится возможность трудоустройства и прохождения стажировки в ведущих подразделениях группы компаний «ХозяинЪ», с вакансиями которой вы сможете также ознакомиться на встрече.

Мастер-класс состоится 19 декабря в 13:20

По адресу: Южный федеральный университет, ул. Горького 88, ауд. 118

Для участия в Мастер-классе необходимо зарегистрироваться. Ссылка на регистрацию: http://finansovaya-gruppa-hozya.timepad.ru/event/96671/

или напишите нам на e-mail: [email protected]

Заявки принимаются до 1700 17 декабря 2013г.

 

 

Дополнительная информация о проведении мастер-класса по телефонам:


<== предыдущая | следующая ==>
января 2014 с 17.00 до 19.00 | 

Date: 2015-12-12; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию