Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метаболический массаж лица по методике





Французского кинезиотерапевта Паскаля Кош способствует выводу токсинов, укреплению сосудов, уменьшению венозного отека. Даже во время первого массажа можно заметить результат: лифтинг, улучшение цвета кожи. Курс рассчитан на 10 массажей. Особенно действенен массаж тогда, когда нужно убрать последствия сильного стресса. После массажа заметно уменьшение носогубной складки. Метаболический массаж можно делать при жирной коже лица, так как он проводится с минимальным использованием массажного крема.

ХИРОПЛАСТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА – новейшая разработка массажных техник в области эстетической медицины и индустрии красоты. В само определение «хиропластика» вложено понятие создания новых желаемых форм тела, «хиро»-рука, ладонь, а «пластика» - лепка, созидание. Хиропластический массаж – это техника, основанная на ответной реакции человека на раздражение поверхностных рецепторов, нервный импульс проходит через спинной мозг, освобождает гистамин (сильнодействующий тканевой биологический гормон) и происходит химическая реакция, в результате которой расширяются кровеносные сосуды, сокращаются и затем расслабляется гладкая мускулатура. Вырабатывается тепло на уровне дермы гиподермы, что позволяет нам при помощи специальных модулирующих приемов «лепить», как из пластилина, любую желаемую форму лица..

«ХИРОМАССАЖ» (авторская методика профессора Энрике Кастельс Гарсиа – институт мануальной терапии INMASTER, Барселона), является синтезом наиболее эффективных приемов европейских, восточных систем массажа, американской хиропрактики и кинезиологии. Огромное количество приемов и их комбинаций позволяет сделать неповторимой каждую процедуру, максимально воздействовать на нервную систему и рефлекторно влиять на все функции организма, позволяет сделать каждый массаж максимально эффективным и решить любые проблемы. Достижение уникальных результатов в короткие сроки, их стабильность, делают хиромассаж незаменимой техникой ухода за лицом.

Date: 2015-12-12; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию