Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения по проведению лабораторного практикума





 

При прохождении лабораторного практикума студент обязан:

 

  1. Пройти подробный инструктаж по технике безопасности с последующей регистрацией в соответствующем журнале.
  2. Согласовать с преподавателем состав (не более двух человек) и номер бригады, который в дальнейшем будет определять вариант задания выполняемой работы.
  3. До прихода в лабораторию самостоятельно ознакомиться с целью предстоящей работы, постановкой задачи и теоретическими сведениями по ней.
  4. Перед выполнением лабораторной работы заранее подготовить форму отчёта (предварительный протокол), в котором должны быть представлены следующие сведения:

Номер и название работы.

4.2. Цель работы.

4.3. Постановка задачи.

4.4. Алгоритм решения.

4.5. Схема машинного алгоритма.

4.6. Таблица идентификаторов.

4.7. Текст исходной Паскаль-программы.

  1. Пройти собеседование с преподавателем для проверки степени готовности к выполнению предстоящей работы.
  2. Выполнить лабораторную работу, дополнив предварительный протокол экспериментальными данными (распечатка текста программы и результаты счёта).
  3. Сформулировать выводы по проделанной работе, обратив особое внимание на контрольные вопросы, помещённые в описание каждой лабораторной работы.

Этим пунктом завершается оформление отчёта.

  1. Так как настоящий цикл лабораторных работ предусматривает их фронтальное (последовательное) выполнение, то студенты, не выполнившие предыдущую работу, к последующей допускаются только после отработки предыдущей.

ВНИМАНИЕ!

По завершении выполнения лабораторной работы студент показывает результаты преподавателю, приводит в порядок рабочее место и получает разрешение покинуть лабораторию.

 

 

РАБОТА №1

Алгоритмизация задач

Date: 2015-12-12; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию