Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 6. Исходное положение то же





Исходное положение то же. Создаем гордость. Девяносто процентов усилия вы направляете на создание настроя. Улыбочка, радость, истома по всему телу.

Теперь кисти, сжатые в кулак, вращаем по кругу максимального диаметра, сначала в одну, потом в другую сторону.

 

Счастливые обладатели сильных рук! Станьте знаменитыми!

Рекордные достижения в отжимании от пола в упоре на двух пальцах продемонстрировал в июне 1998 года на VII Международном фестивале рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса» в городе Пелхримов (Чехия) российский спортсмен Сайд Детхаджиев. Его результат - 37 отжимании - до сих пор остается непревзойденным. Сайд является профессиональным мастером каратэ и кикбоксинга, на его счету многочисленные победы на крупнейших российских и евроазиатских турнирах.

Я вовсе не предлагаю вам все бросить и начать отжиматься на двух пальцах. Это вообще не моя задача - что-то вам предлагать! Вы сами прекрасно знаете, чего хотите. Только вот добиваться поставленной цели ленитесь. Пора начать воспитывать в себе целеустремленность!

Знаете хоть одну песню наизусть? Отлично! Считайте, что осталась самая малость...

Сядьте поудобней, закройте глаза. О нет, нет, пардон... Откройте, чтобы сначала прочитать то, что нужно будет делать с закрытыми глазами. Итак, задача следующая: отчетливо представлять каждое слово этой песни по очереди (можете представлять слово написанным или тот образ, который оно обозначает). Каждое слово должно появляться на внутреннем экране и тут же улетать, на его место - следующее и т. д. Главное - не отвлекаться. Внимание! Если отвлеклись хоть на «вот столечко», заводите песню с начала. Искренне желаю удачи!

Кстати, когда ставите перед собой цель, помните:

 

Зложелатель никогда цели не достигнет. Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет. Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь, Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.

Омар Хайям

Итак, ваша цель - стать здоровым и счастливым. Первое относится к телу, второе - к душе. Но помните, что одно не существует без другого.

 

Многие полагают, что физический план слабо связан с духовным. Почему бы, спрашивают они, не отбросить в сторону вопросы, относящиеся к телу, чтобы стать полностью духовным? Если бы без физического аспекта нашего существования цель жизни могла быть достигнута, душа не вошла бы в тело и дух не создал бы этот материальный мир.

Хазарат Инайат Хан

У больного, немощного, хилого человека просто нет сил на то, чтобы быть счастливым. Поэтому...

 

Date: 2015-12-12; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию