Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рисунки на камнях и роспись колокольчиков





Роспись по керамике и камням – удивительно приятное и увлекательное занятие для детей и взрослых. Разноцветные карандаши и краски, мягкие пушистые кисточки, мерцающие блестки и золотистые наклейки помогут быстро сотворить из привычных материалов великолепный сувенир! Превратить морской камушек или обыкновенную гальку самую необыкновенную золотую рыбку? А кусочек желтой глины в переливающийся всеми цветами радуги звенящий колокольчик? С волшебными красками профессора Фантазёркина сделать это легко и просто, а главное - весело! Такой колокольчик и золотая рыбка станут маленьким талисманом на удачу и исполнение желаний! А еще, красивым подарком на день рождения любимой маме! В шкатулке творческой мастерской хранится множество секретов по декорированию природных материалов и керамических поделок, которыми Фантазеркин с удовольствием поделится с начинающими мастерами!

 

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников: До 20 чел

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. 5 500р

· В стоимость мастер-класса входит: работа волшебника, трансфер по г.Санкт-Петербург. Необходимый материал для росписи – галька, колокольчики, кисти, краски и т.д.

 


Мастер-класс «Магия песка»

Магия песка – это удивительные уроки маленьких чудес, на которых ребята смогут строить цветные миражи в изящных кувшинах и рисовать картины разноцветным песком и красочными опилками. А еще, картины можно украшать перышками радужных птиц, мерцающими звездочками, переливающимся бисером и блестящими камушками. И конечно, на занятии ребята придумают к своей картине «самую-пресамую» красивую рамку, и быть может, захотят задекорировать ее собственными руками.

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников: До 15 человек

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. 5 500р

· В стоимость мастер-класса входит: работа волшебника, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти. Необходимый материал для создания картин. Песок, рамки, декоративные украшения. Маленький сюрприз- подарок каждому участнику.


Пасхальный Хоровод

На солнечных пасхальных занятиях дети узнают об истории праздника Светлой Пасхи, народных играх пасхальной неделе, о форме яйца, как символе, и о мифах, с которыми оно связано. Ну, и конечно же, в этот день, ребята смогут самостоятельно покрасить яйца в любимый цвет, украсить их красивыми пасхальными рисунками, всевозможными ленточками и бисеринками и даже превратить одно из яиц в симпатичного человечка – веселого веснушчатого паренька с балалайкой или девушку в русском сарафане и веночком на голове. Конечно, такое яйцо – не является традиционным, зато оно отлично послужит украшением пасхального лукошка. А если собрать всех человечков вместе и выстроить кругом – получится самый настоящий добрый и дружный хоровод!

Возраст участников: от 7 лет

Количество участников: До 15 чел

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. 5 500р

· В стоимость мастер-класса входит: работа волшебника, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти. Необходимый материал для мастер-класса. Яйца, краски, бумажные формы, перышки, наклейки, кисти и маленький приятный подарок-сюрприз каждому участнику.


Мастер-класс «Шум дождя»

Где прячется дождик, когда на небе светит солнышко? В зеленой траве и в садовых кадушках. В лесных ручейках и в забытых игрушках. На крыльях цветов и в маленьких лужах. И в капельках слез, если кто-то простужен… А где же еще? Где прячется дождик? А еще, он прячется в дождевой флейте, или в дереве дождя, как ее называют! Такую флейту, или посох легко сделать своими руками. Из бамбука, кактуса и борщевика. Конечно, с последним следует работать очень осторожно и лучше подождать, когда он хорошенько подсохнет. Кроме бамбука, что бы смастерить дождевую флейту, пригодятся радужные краски, несколько бусин, около сотни зубочисток и самые разные зернышки – рис, пшено, греча и даже горох. И, конечно, терпение! Отчего-то что флейты не дружит с торопливыми! Зато потом, когда посох будет готов, вы сможете в любое время года позвать к себе в гости самый теплый и музыкальный дождик и слушать его песни, и слышать, как скатываются капельки по крыше.

 

А так же мастер-классы:

«Карельская сказка» – слушаем сказки и превращаем деревянные и каменные материалы в героев народного карельского эпоса.

Новогодняя игрушка своими руками

Декупаж по ткани, дереву и стеклу

Скворечники и кормушки

Игрушки из носков

Роспись пряников

Секреты валяния

Школа озорства

Музыка дождя

И другие.

Date: 2015-12-12; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию