Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-класс «Школа шпионов»





Дорогие шпионы! Выходите из тени! Специально для вас - эксклюзив! Модернизированный 12ти зарядный трасклюкатор! Кто знает о чем речь - тот, конечно, поймет! С таким трансклюкатором и на приведений выйти не страшно! И таинственные невидимые послания прочитать - проще простого! А уж найти отпечатки лап кота на подушке или следы спайдермена на стекле – как двойку на уроке схлопотать! Супергерои, прошедшие нашу школу шпионов прекрасно понимают, как важно уметь видеть все невидимое, оставаясь при этом незаметным! А еще, им известно: из чего состоит порошок-проявитель; как подслушать сверхважную новость, используя шпионские штучки; мастерить приборы ночного видения, менять цвета, разгадывать вражеские шифры, передавать секретную информацию на расстоянии с помощью секретной семафорной азбуки и заметать следы так, чтоб ни одна кошка не пронюхала! В общем, все желающих убедиться в этом на собственном опыте – добро пожаловать в занимательную школу шпионов. И не забудьте отзыв на пароль! Сегодня он: «кракозябры бегут»!

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников: 12 чел – комфортная группа.

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. 5 500

· В стоимость мастер-класса входит: работа мастера шпионских штучек, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти. Необходимый материал для шпионских игр и опытов. Маленький сюрприз- подарок каждому участнику.

 

Мастер-класс «Все из ничего»

Для больших фантазеров и маленьких изобретателей объявляем открытие клуба «Самоделкин энд компани»! Самые невероятные вещицы и подарки – из самых непредсказуемых материалов! Часы из компьютерной мыши, цветочный букет из мороженного и пластилина, светильник из укропа, воздушный шар из обыкновенной лампочки, бусы из макарон, ловушка на приведений из… не скажем чего, так как это большой секрет, который мы с удовольствием раскроем на первом же занятии клуба! А так же поделимся секретами изготовления мелких пакостей из подручных средств и еще о множестве удивительных вещей и подарков-сюрпризов из ничего!

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников: До 12-15 человек

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. 5 500

· В стоимость мастер-класса входит: работа мастера шпионских штучек, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти. Необходимый материал для изготовления подарков. Маленький сюрприз- подарок каждому участнику.


 

Date: 2015-12-12; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию