Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компания KLAPP представляет аппарат для неинвазивной коррекции эстетических недостатков кожи

Косметологический аппарат «HC3 Skinshooter MESODOCTOR+»

 

В последнее время всё большую популярность приобретают процедуры неинвазивной коррекции эстетических недостатков кожи. Эффективность метода мезотерапии обусловлена точным введением коктейлей действующих веществ в глубокие слои кожи. При мезотерапии благодаря применению различных активных косметических веществ кожа становится обновленной, гладкой и увлажнённой, в результате чего видимо и ощутимо улучшается текстура кожи.

Компания KLAPP предлагает косметологический аппарат «HC3 Skinshooter MESODOCTOR+» для проведения процедур безынъекционным способом. Безынъекционная мезотерапия выгодно отличается от своей "медицинской" тезки своей безопасностью, отсутствием повреждения кожного покрова и болевых ощущений. Безопасность этой методики, имеющий международный патент, подтверждена 5-летними исследованиями и 2-летним опытом практического применения в Германии.

 

Принцип действия аппарата основан на технике электроосмоса и электропорации - физиотерапевтическом методе применения электроимпульсного тока, способного открывать каналы клеточной мембраны на некоторый период времени. Под воздействием электромагнитных импульсов высокой частоты (до 3000 Гц) на мембраны клеток, в липидных структурах клеток кожи образуются специфические каналы (аквапорины), по которым ценные активные компоненты и молекулы воды проникают в клетки кожи и оказывают эффект коррекции эстетических недостатков, воздействуя на клеточном уровне. При этом проницаемость клеточной мембраны увеличивается в 400 раз (что намного выше, чем при классической инъекционной мезотерапии), позволяя вводить в кожу ценные питательные вещества, в том числе и высокомолекулярные составы косметических средств, размер которых превышает диаметр пор. При последующем импульсе поры закрываются, а вещество остается внутри клетки.

 

Глубина введения препаратов при помощи аппарата «HC3 Skinshooter MESODOCTOR+» достигает 5 мм, а коэффициент полезного действия по целенаправленной доставке действующих веществ составляет 92 % и более. Введенные препараты задерживаются в коже до 36 часов, обеспечивая длительный эффект процедуры.

 

Поскольку введение активных веществ производится без иглы и только с помощью электрических импульсов, лечение воспринимается как приятная и расслабляющая процедура. Она не имеет никаких побочных эффектов, идеально подходит для всех типов кожи лица, зоны шеи и области декольте, не оставляет отёков и не наносит каких либо повреждений.

 

Показания к применению:

- возрастные изменения кожи (морщины, складки, атония, сухость, дряблость кожи).

- пигментация,

- акне и постакне,

- купероз.

 

Аппарат «HC3 Skinshooter MESODOCTOR+» применяется вместе с инновационными сыворотками, которые можно сочетать для различных участков кожи. Все сыворотки насыщены инкапсулированным ретинолом, пептидами, высокомолекулярной гиалуроновая кислотой, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, биопептидом CL.

 

 

Клинические испытания аппарата «HC3 Skinshooter MESODOCTOR+» подтвердили, что уже после первой процедуры происходит уменьшение глубины морщин до 20%. При проведении курса процедур (1 раз в неделю 3-5-8 процедур) с применением препаратов серии CLINICAL CARE SURGERY, данная методика замедляет процессы естественного старения, восстанавливает тонус кожи и клеточную регенерацию, осветляет пигментные пятна и укрепляет коллагеновый каркас эпидермиса, осуществляя эффект безоперационной подтяжки кожи. Результат плотная, упругая и здоровая кожа лица.

Аппарат не может быть использован в следующих случаях:

- при заболеваниях сердца и наличие кардистимуляторовлица,

- во время беременности или кормления грудью

- при наличии воспалений и открытых ран в зонах воздействия

- при злокачественных опухолях/ раке в зонах воздействия

- в случае заболевания болезнью Паркинсона или эпилепсией

- при имеющихся металлических имплантатах в зонах воздействия

- для лиц моложе 18 лет

- при заболевании щитовидной железы в зонах воздействия

ПРОДУКЦИЯ СЕРИИ CLINICAL CARE SURGERY ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ С АППАРАТОМ «HC3 Skinshooter MESODOCTOR+»

Продукция CLINICAL CARE SURGERY прошла дерматологическое тестирование и не содержит искусственных красителей и отдушек, парабенов, полиэтиленгликолей (ПЭГ), минеральных масел и силиконов.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Аннотация. Scan: Ronja_Rovardotter; OCR: golma1

Date: 2015-12-12; view: 1446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию