Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Погребняк Наталья Михайловна





(практический психолог, специалист по семейному и возрастно-психологическому консультированию)

Системные семейные расстановки – это вид психологической помощи – эффективный и краткосрочный, основанный в 80-х годах немецким психотерапевтом, философом Бертом Хеллингером. Расстановка позволяет распутать запутанные связи и открыть новые возможности для жизни. Она может стать силой, дающей рост любви, жизни и успеха.
Применение метода семейных расстановок все шире применяется в различных видах консультирования. В результате расстановки можно увидеть, где находится РЕШЕНИЕ проблем, которые мешают быть счастливым и радоваться жизни.
Основные проблемы, которые помогает решить расстановка:

- Невозможность найти свою вторую половину и построить отношения.

- Невозможность сохранить любовь.

- Сложные отношения с родителями или детьми.

- Семейные конфликты.

- Невозможность забыть бывшего партнера.

- Невозможность родить ребенка.

- Одиночество. Депрессии. Навязчивость.

- Переживание потери близкого человека.

- Заболевания, симптомы.

- Невозможность заработать денег и увеличить доходы.

- Сложности в работе, карьере, бизнесе.

- Повторяющиеся неудачи.

- Неуверенность в себе.

Цель мастер-класса:

Показать слушателям возможности применения метода семейной расстановки в индивидуальной работе с помощью различных методов.

Задачи мастер-класса:

ü Слушатели ознакомятся с возможностями применения метода семейной расстановки в индивидуальной работе и практически смогут отработать представленные методики;

ü Узнают, как в личном контакте с клиентом психолог может фразами и их воздействием на эмоциональное восприятие найти для клиента «хорошее место» в его семейной системе в расстановках с использованием предметов, которые представляют членов семьи.

ü Получат представление о терапевтическом сопровождении семейных расстановок, правилах ведения и остановки.

Мастер-класс будет интересен: начинающим и практикующим специалистам психологам, психотерапевтам, студентам психологических вузов, педагогам и социальным работникам и другим специалистам помогающих направлений, а также всем интересующимся своей родовой историей, порядками любви и методами разрешения семейных переплетений.

Мастер-класс «Эффективный тайм-менеджмент: техники управления временем»

Ведущая:

Date: 2015-12-12; view: 570; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию