Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колотилова Инна Владимировна





(кандидат психологических наук, практический психолог, специалист в области управления человеческими ресурсами)

Одним из факторов риска для жизненного успеха, здоровья и благополучия человека является стресс. Стресс стал типичным явлением, сопутствующим человеку в созданных им самим условиях жизни. В ситуации стресса существенно снижается работоспособность, ухудшается здоровье, падает настроение, нет удовлетворённости, увеличиваются риски принятия неправильных решений, провоцируются конфликтные ситуации.

В рамках данного мастер-класса будут рассмотрены технологии управления человеческими ресурсами, с помощью которых мы может противостоять стрессу и не допускать его разрушающего влияния на нашу жизнь.

Мастер-класс будет посвящен проблеме поиска ресурсов человека в борьбе с трудностями, а также эмоциональными и информационными перегрузками
Цель мастер-класса: активизировать внутренние ресурсы стрессоустойчивости, обрести спокойствие и уверенность в собственных силах.

В программе мастер-класса:

ü демонстрация техник гармонизации психоэмоционального состояния;

ü обучение способам активизации своих ресурсных состояний;

ü знакомство с методами саморегуляции в сложных ситуациях (экзамен, публичное выступление, важная встреча и др.);

ü овладение приемами психопрофилактики стресса.

Мастер-класс будет полезен слушателям, которые хотят научиться совладать со стрессогенными проявлениями жизни в мегаполисе: студентам, психологам-практикам, педагогам и всем заинтересованным в повышении личной эффективности.

 

Мастер-класс «Инструменты коучинга в индивидуальном консультировании»

Ведущая:

Date: 2015-12-12; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию