Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания. к выполнению лабораторных работ





 

к выполнению лабораторных работ

по дисциплине

 

«Основы метрологии и стандартизации»

 

для студентов специальностей:

7.091501 – Компьютерные системы и сети.

5.091504 – Обслуживание компьютерных систем и сетей

6.050102 – Компьютерная инженерия

 

Запорожье, 2015

Методические указания к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Основы метрологии и стандартизации» для студентов дневной и заочной формы обучения специальностей: 7.091501 – Компьютерные системы и сети,

5.091504 – Обслуживание компьютерных систем и сетей, 6.050102 – Компьютерная инженерия / сост. Каперко В.П. – Запорожье.: ЗИЭИТ, 2014, – 59 с.

 

Составитель:

Доц. Каперко В.П

 

 

Обсуждена на заседании

Кафедры КН и ПИ

Протокол №___________

От «___» ______________ 2015 г.

Зав. кафедрой ________________

Проф. Таланин И.Е.

 

Запорожье, 2015

Данный практикум предназначен для закрепления теоретических знаний, полученных в процессе усвоения лекционного материла и самостоятельной работы, а также для приобретения практических навыков проведения различного рода измерений и последующей статистической обработки их результатов с использованием математической статистики и теории вероятностей.

Вы должны научиться правильно использовать измерительные приборы, применяя стандартные методики измерений, математической обработки результатов исследований и корректного представления результатов.

Полученные в процессе выполнения работы результаты необходимо представить в виде письменного отчета стандартного вида, форма которого приведена на следующей странице. Отчет должен включать в себя название темы работы и ее цель, краткое описание лабораторной установки, а также результаты измерений, окончательный ответ и конкретные выводы по итогам исследования.

 

Перед началом работы необходимо ознакомиться с теоретическим материалом, приведенным в методических разработках. Представляя отчет по лабораторной работе, студент должен подготовиться к его защите в виде разъяснений по технологии выполнения и ответов на контрольные вопросы по рассматриваемой теме.

Контрольные вопросы приведены в конце методических разработок каждой лабораторной работы.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Образец титульного листа отчета о выполнении лабораторной работы:

Date: 2015-12-12; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию