Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чизкейк из трех ингредиентов за 5 минут







Обычно чизкейк готовится долго и сложно, но есть рецепт для ленивых. На приготовление уйдет действительно 5 минут, но есть можно где-то через час. А можно приготовить на ночь, чтобы утром поразить всех чудесным завтраком. Стоит обязательно попробовать!

Продукты для чизкейка из трех ингредиентов:
3 яйца
500 г творога
1 банка сгущенки

Приготовление чизкейка из трех ингредиентов:

Смешать ингредиенты в миксере до однородной массы, выпечь 45 минут при температуре 200 градусов. Форму застилать пергаментом.


Можно выложить творожную массу на печенье (любое), растолочь его и смешать с растопленным сливочным маслом. Выложить на дно формы, а сверху вылить взбитый творог со сгущенкой. Но это не обязательно.


Сверху готовый чизкейк можно полить вареньем или посыпать тертый шоколад.


Как видите, все очень просто.

Крем "Нежный"


Компоненты рецепта

молоко - 1/2 литра
масло - 80 г
сахар - 75 г
яйцо (желток) - 3 шт.
мука - 75 г.


Как приготовить блюдо

Довести молоко до кипения.. В другой кастрюле взбить веничком яйца с сахаром, пока не побелеют и добавить понемногу муку, постоянно помешивая. Вылить кипящее молоко в яичную смесь, помешивая веничком, опять поставить на огонь и томить, помешивая, чтобы смесь не прилипала ко дну. Довести до кипения, но не кипятить (примерно 5 минут). Снять с огня и остудить. Сверху положить кусочки масла, чтобы крем не покрылся корочкой.

Желе "Птичье молоко"


Компоненты рецепта

желатин - 40 г
вода - 150 г
яйцо - 10 шт
сахар - 1 стакан
сливочное масло - 300 г
молоко - 1 стакан
мука - 1 ст. л.


Как приготовить блюдо

Желатин развести в воде и дать ему настояться 30 минут. Желтки растереть сахаром. Влить молоко, добавить муку и на водяной бане довести до кипения, постоянно помешивая. Массу остудить до комнатной температуры, добавить сливочное масло, взбить, желатин подогреть. Взбить 10 белков крутую пену. Во взбитые белки быстро влить желатин. Смешать желтковый крем со взбитыми белками, поставить все в холодильник - до полного замерзания.

Date: 2015-12-12; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию