Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 2 – Восстановить!

Совет от косметолога

Задача 1 – Увлажнить!

Эстетическая косметология с большим успехом приняла и одобрила полюбившиеся клиентам гиалуроновые, коллагеновые и эластиновые процедуры. Будет это коллагеновый лист, гиалуроновая маска, высокоактивные сыворотки, процедура зависит от возраста и показаний, которые определяет Ваш косметолог. Главное — своевременно насытить кожу этими компонентами и не упустить момент, когда она подверженная длительному стрессу в виде низких температур, гиповитаминозу, эмоциональному истощению начинает активно терять способность восстанавливать их естественные резервы.

Задача 2 – Восстановить!

Наша кожа имеет уникальное ценнейшее свойство – самостоятельно полностью обновляться. Этот процесс длится беспрерывно на протяжении всей жизни, но есть одно "НО": молодая кожа обновляется полноценно за 21-28 дней, кожа, подверженная регулярным стрессам, хронически истощенная кожа, возрастная кожа и некоторые кожные заболевания значительно затягивают этот процесс. Объективно оценивая состояние такой кожи мы, косметологи, характеризуем ее как дряблая, атоничная, тусклая, неровная, увядающая кожа, что связанно именно с нарушенной способностью к самообновлению. Пульс-терапия для восстановления поверхностного слоя кожи — это процедуры, отшелушивающие роговой слой и стимулирующие к быстрому росту глубжележащие молодые клетки (Процедуры инзимных и кислотных пилингов от компании MIRRA). В одной процедуре сочетается отшелушивание, глубокое очищение и увлажнение поверхностных и срединных слоев кожи. Процедуры химические пиллинги легкими фруктовыми кислотами дополнят процесс восстановления как вспомогательная терапия.


<== предыдущая | следующая ==>
Явление цветовой индукции и контраста | 

Date: 2015-12-12; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию