Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ароматерапия против горечи во рту и изжоги





Избежать этих неприятных состояний вам помогут следующие полоскания полости рта.

4 капли масла бессмертника на 1/2 стакана теплой воды. Полоскать, когда возникнет горечь.

6 капель масла мяты на 1 стакан теплой воды. Можно использовать это полоскание в качестве профилактического средства 3 раза в день.

Если вас частенько мучает изжога, носите с собой масла мяты, иланг-иланга, апельсина или бессмертника.

Достаточно капнуть 1 каплю любого из этих масел на язык, и через 10 минут изжога пройдет, если она не вызвана язвенной болезнью желудка.

 

Ароматерапия против желудочных спазмов

Прежде чем вы будете применять методы ароматерапии, запомните, что ароматы способны облегчить или снять боль, но не способны вылечить ваш желудок!

1. Аромакурительница.

Для облегчения желудочных спазмов в домашних условиях этот метод оптимален при помощи следующих компонентов.

2 капли масла апельсина + 3 капли лаванды.

4 капли масла мяты + 1 капля чайного дерева.

2 капли масла гвоздики + 3 капли апельсина.

2 капли масла лаванды + 2 капли мяты + 2 капли чайного дерева.

2. Аромамедальон.

Этот метод эффективно поможет в дороге, в путешествии, в экстремальных условиях.

Капните в аромамедальон 3 капли масла фенхеля, или 2 капли масла корицы, или составьте следующие ароматические композиции.

2 капли масла апельсина + 1 капля корицы.

1 капля масла чайного дерева + 1 капля мяты + 1 капля корицы.

2 капли масла фенхеля + 1 капля лаванды.

3. Ингаляция.

Если вас желудочные спазмы застали врасплох на работе, в машине, в общественном месте, а аромамедальон отсутствует — не постесняйтесь позаботиться о себе следующим образом: на носовой платок (желательно влажный) нанесите 3 капли масла корицы, или 3 капли апельсина, или 2 капли гвоздики. Положите платок на лицо и медленными ритмичными движениями вдыхайте пары.

 

Date: 2015-12-12; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию