Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работает с июля 1987 г

Бурунчинская администрация.

Председателями сельского Совета в разное время были: Рагузин Иван Антонович, Дворник Филипп Пантелеевич, Журавлев, Кузнецов Василий Митрофанович, Науменков Михаил Петрович, Борисов Евгений Степанович, Иванов Егор Яковлевич.

Председатель сельсовета с 1938-1943гг, с 1946-ноябрь 1948 год Серебряков Федор Егорович и Федосья Егоровна.

 

 

 

Морсков Александр Васильевич-

Глава Бурунчинской администрации

«Пульс дня»14.12.2010г.

 

Минеев Сергей Александрович-

Заместитель главы администрации

В Бурунчинской администрации

Работает с октября 2010 г.

Десятова Надежда Геннадьевна-

Главный бухгалтер

работает с июля 1987 г.

Десятова Надежда Геннадьевна родилась в 1967 году в селе Бурунча в многодетной семье Десятовых Геннадия Егоровича и Марии Ивановны, сельских тружеников: папа – тракторист, мама – учётчик-кассир, за работу в годы ВОВ награждены медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». В настоящее время родители находятся на заслуженном отдыхе.
Надежда после окончания Бурунчинской 8-ей школы, а затем Спасской средней школы в 1984 году начала трудовую деятельность в колхозе «Заветы Ильича» заведующей складом ГСМ, год спустя устроилась на работу в Саракташский РИВС и проработала там 2 года оператором вычислительного центра.
В июле 1987 года принята на должность главного бухгалтера в Бурунчинский сельский Совет, где продолжает трудиться по настоящее время. В обязанности Надежды входит правильное ведение бухгалтерского учета в подведомственных учреждениях с использованием современных электронных программ, полный учет денежных средств и своевременное их отражение в учете, составление достоверной бухгалтерской отчетности на основании первичных документов и представление её в установленные сроки соответствующим органам, сохранность бухгалтерских документов и передача их в установленном порядке в архив.
Без отрыва от производства окончила Оренбургский сельскохозяйственный институт, присвоена квалификация – экономист по бухгалтерскому учету в с/х. Регулярно повышает уровень профессиональных знаний на курсах повышения квалификации.
Обладает навыками делового общения, высокой работоспособностью и трудолюбием. Среди коллег пользуется авторитетом и уважением. В общении с людьми приветлива, вежлива, тактична, к решению поставленных задач относится ответственно.
За многолетний добросовестный труд, творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность, активное участие в общественной жизни и большой вклад в ведении бухгалтерского учета на территории сельсовета награждена главой Саракташского района Благодарностью в 2005 году и Благодарственным письмом в 2012 году.
На протяжении многих лет была секретарём участковой избирательной комиссии, а в 2014 году назначена её председателем и за успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Оренбургской области получила Благодарность от председателя Избирательной комиссии Оренбургской области.

Бугрина Зоя

специалист ПВУ работает с 2014 года.

Регистрация новорожденных Старостиной Оли, Саломатиной Оли, Власюк Максима. Свидетельство о рождении вручает председатель сельсовета Петров Александр Сергеевич.

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Полная съемочная группа полнометражного фильма | Сучасні уявлення про етіологію і патогенез

Date: 2015-12-12; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию