Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не опирайтесь на предположения - будьте уверены в том, что избираете





45. Мужчины, избегайте служения "покровительства"!

Иисус обличил фарисеев в том, что они стояли у ворот Царства Божьего, но и сами не входили, и другим не давали.

Некоторые братья в церквах возложили на себя подобное служение "покровительства", став своего рода оградой для сестер, - и все это во имя братской любви.

Такие "покровители" действуют как мафиози, не позволяя этим сестрам иметь с кем-либо здоровые взаимоотношения, которые будут для них благословением. Они монополизиру­ют этих женщин, неоправданно узурпируя их время, хотя и не поддерживают с ними никаких серьезных отношений и не имеют намерений жениться на них.

То, что мужчины в церкви оберегают сестер от волков в овечьей шкуре, называющих себя братьями, но исполняю­щих разрушительную миссию, не должно доходить до крайностей.

Женщины тоже должны отказаться от подобного "покро­вительства", чтобы иметь возможность поддерживать здоро­вые взаимоотношения с другими верующими. Пусть ваш телохранитель не становится вашим тюремщиком!

 

46. Не бегайте "за двумя зайцами"!

К сожалению, некоторые не состоящие в браке христиане напичканы мирской, дьявольской мудростью.

Встречаться с двумя кандидатами одновременно с целью выбора наиболее подходящего супруга является нечести­вым, демоническим отношением. Это признак внутренней неуверенности и духовной незрелости.

Бегать на свидания одновременно с несколькими мужчи­нами или женщинами сродни проституции, поэтому несемей­ные христиане должны полностью довериться Богу в вопросе брака и действовать в соответствии с совершенным Божьим планом для их жизни.

Двойные свидания - это опасная игра, имеющая негатив­ные последствия.

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Иакова 1:8

Date: 2015-12-12; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию