Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Относитесь к разнице в возрасте с мудростью и зрелостью





Внимательное изучение Библии показывает, что мужчина обычно старше женщины, которую он берет в жены. Эта тенденция присуща всему Писанию.

Однако не будет грехом, если мужчина женится на жен­щине, которая старше его, или женщина выйдет замуж за мужчину младше ее. Брак с обратной разницей в возрасте требует мудрости и зрелости от обоих супругов в том, чтобы быть готовыми платить цену и учитывать особенности такого союза.

Не следует стремиться к этому специально, но если так произойдет, имейте уверенность в том, что сможете спокой­но воспринимать данную ситуацию.

Я могу засвидетельствовать как о счастливых браках с об­ратной разницей в возрасте, так и о таких, которые полны сожаления и разочарования - так что позвольте Богу быть окончательным авторитетом в этом вопросе.

Существует лишь одна вещь, которую нельзя допускать: не женитесь на женщине настолько старше вас, что вы не сможете опекать ее как муж, или не выходите замуж за муж­чину настолько моложе вас, что вы не сможете ему подчиняться.

 

Не вступайте в брак с человеком, который обещает измениться позже

Всякий взрослый человек с преобладающими негативны­ми чертами характера, который обещает измениться после свадьбы, - это волк в овечьей шкуре.

Если этот человек не изменился до того, как вы познако­мились с ним, если он не изменился за все годы своего хож­дения в церковь и служения Богу, то его заявления о том, что он станет новым человеком после свадьбы, лишь обман.

БРАК НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТОГО, КОГО САМ БОГ НЕ СОКРУШИЛ И НЕ ИЗМЕНИЛ.

Однако вы должны замечать искренность вашего партне­ра, так как некоторые люди обнаруживают свои слабости и скрытые недостатки только во время ухаживания, поскольку до этого никто не был с ними настолько открыт и близок, чтобы помочь им осознать это.

Date: 2015-12-12; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию