Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина не должна принимать предложение из страха или сострадания





Если вы кому-нибудь уступите под влиянием страха, то и жить будете с этим человеком в страхе. Принять предложе­ние стать чьей-то женой из боязни - значит обречь себя на жизнь, полную постоянных страданий и мучений. Страх - НЕ от Бога, так как "совершенная любовь изгоняет всякий страх", поэтому присутствие страха означает отсутствие любви.

Брак - это также не служение милосердия, не приют для сирот и не медицинский центр, поэтому вам нужно победить душевное искушение ответить кому-либо "да" из сострадания.

Вы должны принимать предложение руки и сердца, если только УВЕРЕНЫ, что это является Божьей волей для вас, - никаких других причин не существует. Страх - негативное чувство, которое не следует допускать. Никогда не позволяй­те кому-либо запугивать вас или манипулировать вами, с тем, чтобы втянуть вас в отношения, противоречащие Божьей воле и вашему желанию.

 

6. Женщины, не держите мужчин в качестве "заложников", вооружившись распространенной отговоркой: "Я еще молюсь"

Если мужчина предлагает женщине стать его женой, а она не имеет ни откровения, ни уверенности в том, принять ли его предложение, на нее ложится ответственность за то, чтобы обратиться к Богу в молитве за подтверждением. Жен­щине, которая находится в правильных отношениях и в по­стоянном общении с Богом, для получения ответа на такую молитву не потребуется слишком много времени.

Однако многие женщины используют фразу "Я еще мо­люсь" для того, чтобы удерживать своих поклонников в ка­честве "заложников", хотя на самом деле остаются колеблю­щимися в своих мыслях и боятся дать четкий ответ из-за плотской неуверенности. Когда такие особы отвечают, что все еще молятся, на самом деле это означает, что они до сих пор совещаются с подругами или ожидают, не изменится ли к лучшему ваш статус или финансовое положение. Скорее всего, их не совсем устраивает то, что они видят в вас, но в то же время они не хотят идти на жертвы, чтобы помочь это изменить.

Один брат три года ожидал ответа на свое предложение от женщины, которая утверждала, что все еще молится, и в кон­це концов получил отказ. Это было не мудро с его стороны, поскольку любая христианка, которой требуется три года на то, чтобы услышать ответ от своего Отца, определенно имеет проблемы в своих отношениях с Богом и не готова к супружеству.

Пусть ваше "да" будет "да", а "нет" - "нет", иначе вы упус­тите свое чудо, как некоторые женщины, прикрывавшиеся лукавыми фразами.

 

Date: 2015-12-12; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию