Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Мудрый совет неженатым и незамужним





Мудрый совет неженатым и незамужним

 

 

Олумиде О. Эммануэль

Посвящение

Эта книга посвящается неженатым и незамужним христианам всего мира, а также моему возлюбленному сыну Сэмюэлу.

Вы созданы для самого лучшего - не удовлетворяйтесь чем-то меньшим!

 

Выражение признательности

Я хочу выразить особую благодарность всем тем прекрасным людям, которые способствовали успеху этой книги. Дорогая моя жена Ифеома, я очень ценю все твои жертвы.

Я весьма признателен многим тысячам подростков, юношей и девушек, несемейным людям среднего возраста - всем тем, кто регулярно собирается на наши встречи "Мудрость для одиноких", а также многочисленным читателям, которые способствовали успеху моего писательского труда.

Я всех вас люблю.

 

Оглавление

Предисловие

Введение

Глава 1. Понимание периода одиночества

Глава 2. Крупицы мудрости

Глава 3. Понимание сущности взаимоотношений

 

 

Предисловие

Это издание является не совершенно новой книгой, а переработанной старой с некоторыми дополнениями, уточне­ниями и изменениями. Все, что не обновляется, устаревает, поэтому, для того чтобы оставаться свежей и актуальной, эта книга была переработана и подготовлена для передачи мудрости на новом уровне.

Основываясь на свидетельствах тысяч читателей по всему миру, я могу без сомнения заявить, что вы держите в своих руках Божий инструмент для Божественного подъема в вашей жизни.

Поздравляю вас со вступлением в "общество мудрых"!

Шалом!

Олумиде Эммануэль

Введение

И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ведения; страх Господень бу­дет сокровищем твоим.

Исаии 33:6

Господь является Богом плана, предназначения и цели. По Его замыслу в последние дни мудрость и знание должны укреплять святых. Для каждого этапа жизни существуют свои самородки мудрости, которые делают его победоносным.

Библия - это Книга мудрости для всех времен. Ее внима­тельное изучение даст каждому желающему МУДРОСТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

Матфея 10:16

Этот совет Иисуса Христа ученикам актуален и для нас сегодня. Мы находимся в этом мире, но НЕ ПРИНАДЛЕ­ЖИМ ему, поэтому, чтобы побеждать, нам необходима муд­рость во всех наших делах.

Для неженатых и незамужних людей Бог предназначил особую мудрость, способную обеспечить им победоносную христианскую жизнь и успешный переход от одного этапа жизни к другому.

Таким образом, эта книга написана для того, чтобы открыть вам МУДРОСТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию