Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каталог десертов Love & Quiches, USA





Фотография Название Вес, кг Кол-во порций Цена при оплате в рублях с НДС Описание
Кекс «Пулман бананово-шоколадный» 1,86     Классический американский шоколадный пулман со вкусом банана
Кекс «Пулман лимонный с маком» 1,58     Классический американский пулман с маком
Кекс «Пулман» Мраморный 1,58     Сочетание классического и шоколадного пулмана
Кекс «Пулман морковный» 1,81     Классический американский морковный пулман
Чизкейк с печеньем и шоколадной крошкой 2,41     Классический чизкейк на шоколадной основе с кусочками печенья, покрытый шоколадной крошкой.
Пирог с лаймом 1,36     Пирог из песочного теста с сыром «Филадельфия» и сливочным кремом, освежающий, с лёгкой кислинкой, на основе сока лайма
Чизкейк «Манговый» 1,93     Классический чизкейк с нежным манговым пюре, тропическим вкусом, покрытый стружкой белого шоколада.
Чизкейк «Нью-Йорк классический» 1,93     Классический американский чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия».
Чизкейк «Нью-Йорк классический. Американский небоскреб» 3,06     Гигантский классический чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия».
Чизкейк «Клубничный вихрь» 1,93     Классический чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия» с клубничным джемом.
Чизкейк «Нью-Йорк с клубникой» 2,04     Классический чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия», покрытый клубничным топпингом.
Чизкейк «Миндальный Амаретто» 1,93     Классический чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия», пропитанный ликером «Амаретто» и украшенный множеством миндальных лепестков.
Чизкейк “Ягодное ассорти» 1,75     Классический чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия» и ягодного ассорти, украшенный миксом из клубники, ежевики и черники.
Чизкейк «Малиновый вихрь» 1,93     Классический чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия» с малиновым джемом.
Чизкейк «Тыквенно- ореховый» 2,46     Пикантный вкус сыра «Филадельфия» с тыквенным муссом, карамелью и орехами пекан.
Чизкейк «Шоколадный» 1,93     Шоколадный чизкейк из сливочного сыра «Филадельфия» и шоколада «Барри Коллебо».
Чизкейк «Белый шоколад» 1,93     Классический американский чизкейк с топпингом из белого шоколада.
Чизкейк «Яблочно- карамельный» 2,15     Чизкейк «Яблочно- карамельный» с начинкой из сыра «Филадельфия», сочных яблок «грэнни смит», золотистого изюма и грецких орехов, украшенный карамелью.
Чизкейк «Пралине» 1,93     Чизкейк «Пралине» с пикантным вкусом сыра «Филадельфия», украшенный шоколадной крошкой, карамелью и орешками пекан.
Торт «Дольче де Лече» 2,38     Слои карамельного суфле и сыра «Филадельфия», украшенные белым шоколадом.
Торт «Фантазия» 1,73     Шоколадный торт с орехами и сыром «Нёшатель», украшенный кусочками шоколадного крекера и карамели.
Морковный торт «Сладкое искушение» 1,81     Морковный бисквит с изюмом, ананасами и грецкими орехами с прослойкой из сливочного крема.
Тирамису «Классический» 1,70     Классический «Тирамису» из нежнейшего сыра «Нёшатель», пропитанный кофейным ликером и хересом, украшенный какао-пудрой.
Шоколадный десерт «Миссисипи» 2,27     Шоколадный бисквит, пропитанный кофе и шоколадным кремом, покрытый темной глазурью.
Яблочный пирог «Американская классика» 2,49     Сладкий пирог из яблок «грэнни смит» с корицей и печеньем из песочного теста.
Пирог с брокколи и сыром «Чеддер» 1,81     Пирог из песочного теста с начинкой из омлета и брокколи, в сочетании с сыром «Чеддер».
Пирог со шпинатом «Делюкс» 1,81     Пирог из песочного теста с начинкой из омлета, сыра, томатов, паприки и шпината.

Date: 2015-12-12; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию