Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИСТОРИЯ № 2





 

ЕК. Могу рассказать про аудиторию Николая Баскова. Итак, его аудитория – это женщины от 40 до 65. По статистике, на все кремлевские концерты, самые пафосные, покупают львиную долю билетов женщины от 40 до 65. Покупают они обычно два билета – видимо, тащат на концерт мужа. Собственно говоря, это неутоленный материнский инстинкт или что‑то еще.

И еще, обратите внимание, какие программы живут на крупных каналах долго и с очень небольшим бюджетом. Это программы маленькие, которые используются в качестве вставочки – «Джазофрения», например. Джаз кто слушает? В основном старшее поколение, а старшее поколение может уже что‑то покупать. Программа будет максимально бюджетна, если там можно поставить три рекламных слота: до, во время программы и после. Мы будем существовать. На вот эти небольшие, камерные деньги. Больше не дадут, но тем не менее.

АКТ. Да, Басковым интересуются дамы бальзаковского возраста, точно такая же история с концертами Валерия Леонтьева, точно такая же история с концертами Филиппа Киркорова. Я смотрел как‑то запись трансляции телеконцерта Киркорова. Там еще есть такой тип, это вообще нечто, он называет себя «король пародий». Как его зовут?

Студенты. Песков.

АКТ. Ага, такой окончательный травести. Неудобно смотреть: безвкусный абсолютно тип, который занимается тем, что бесконечно переодевается и открывает рот под чужую фонограмму, и больше вообще ничего не делает. Показывали зал: там одни сплошные тетушки. Я не очень понимаю. Вот и на концерте Бори Моисеева, известного, открытого гомосе‑ксуала (в отличие от Пескова, парень хороший, я его очень люблю: и талантливый, и все такое прочее…) опять же: одни бабушки. Я не очень понимаю этот феномен. У нас страна ненормальная и в каком‑то сексопатологическом отношении тоже.

СС. А у меня забавная записка: «Но ведь мужчины от 30 до 60 могут покупать квартиры девушкам от 14 до 27!»

Все очень просто: кто decision maker в этой паре? Decision maker не девушка, принимает решения не девушка. Кто платит, тот заказывает музыку.

 

Date: 2015-12-12; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию