Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура подачи заявки

Положение о заочном конкурсе фотографий

 

«Мир глазами Кырян»

 

Общие положения

Конкурс фотографий «Мир глазами Кырян» (далее – Фотоконкурс) проводится МБУК РОМСКЦ.

Цель Фотоконкурса - отражение в наглядном виде всех сторон жизни и деятельности общества района, природы и достопримечательности.

Задачи Фотоконкурса - накопление исторического материала о красоте района, достопримечательностей. Вовлечение моледежи района в активную и творческую деятельность.

Условия проведения фотоконкурса

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы. В нем может участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

На Фотоконкурс принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Мир глазами Кырян» то есть фотография сюжетно должна быть связана с любым проявлением по данной тематике.

От каждого участника принимается не более 3 работ.

Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Плата за участие в конкурсе не взимается.

Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ: публикацию в любых СМИ, интерент сайтах.

Фотографии, присланные на Фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в Фотоконкурсе в следующих случаях:

 

- фотографии не соответствуют тематике конкурса.

 

- низкое художественное или техническое качество фотографий

 

-фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

 

Порядок проведения фотоконкурса

Заявки на участие в Фотоконкурсе принимаются в период с 12 октября 2015года по 10 ноября 2015 года. Фотоконкурс проводится по следующим этапам:

 

12.10.15-10.11.15 – подача заявок, регистрация участников;

 

11.11.15-30.11.15 – просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей;

 

02.12.15 – награждение победителей Фотоконкурса, демонстрация работ участников Фотоконкурса.

 

Процедура подачи заявки.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить по адресу электронной почты [email protected](с пометкой ФОТОКОНКУРС).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Падение дома Ашеров | Больного: Понамарёва Георгия Михайловича

Date: 2015-12-12; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию