Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но с керапластом можно и после высыхания производить всякие операции - он отлично красится, возможна корректировка лезвием





2. Паперклей. Мой любимый на сегодняшний день материал!

Тоже самозастывающий. Застывает в течение 24 часов, но схватываться начинает в течение 30-40 минут. По консистенции как пластилин. Отрывать по небольшому кусочку, размять, раскатать лист и облеплять каркас, подготовленный заранее. О каркасе много говорить не буду- в Интернете полно инфы о Паперклее. Самое главное – хранить нужно в плотно закрытом пакете. Я храню его замотаны в пакет, и плотно упакованным в пластиковый лоток с крышкой.

 

3. Пластишка (Польша). Запекать или варить в воде. В принципе, хороший материал. Продается такими вот упаковками и упаковками 24 цв.

При работе, руки тоже надо смачивать водой и мять пластик. Он размокает и начинает липнуть к рукам. В принципе, справиться с ним можно. Я не варила, а пекла. Вышло хорошо. Главное, что изделие получилось твердым и не ломким! Правда, немного потемнело – но в пределах нормы.

Моё мнение:

P.S. Пластишка мне не понравился. Он словно неправильно замешаное тесто - липнет к рукам, красит пальцы и после запекания цвета искажаются. Просто ужас!

4. Цернит. Эхххх….Я ним еще не пользовалась – все берегу, читаю в Интернете, придумываю, что бы такого хорошего слепить… Но знаю о нем многое.

Цернит – это более твердая версия Фимо. Кстати, их можно смешать 50 на 50 и получится замечательный пластик.

Говорят, что Цернит не очень любит долгий контакт с руками – желательно сделать себе подставку, на которую будете подвешивать или ставить изделие – чтобы меньше греть его руками. Периодически надо остужать в холодильнике. Но материал хороший и стоит обратить на него внимание!

Моё мнение:

P.S. Попробовала Цернит. Просто прелесть! Вместо того, чтоб разминать пальцами, можно катать в ладошках. Очень хороший и прочный материал!

Пока это все, чем я пользуюсь. В будущем, надеюсь, буду пробовать что-то новое и делиться впечатлениями)

 

Date: 2015-12-12; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию