Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первичные, вторичные, третичные… добро и зло





 

В начальный период эволюции тонкого мира, на мой взгляд, существовании лишь первичное добро и первичное зло. Борьба между ними в тот начальный период шла «не на жизнь, а на смерть»: если побеждало добро, то оно побеждало полностью, если побеждало зло, то оно уничтожало добро. В этой бескомпромиссной борьбе все же побеждало добро, поскольку оно действовало совместно со знаниями. Зло начало исчезать.

Но с исчезновением зла стал тормозиться и прогресс в эволюционном развитии тонкого мира, поскольку знания являлись прежде всего информацией об опыте борьбы добра со злом.

Зло тоже имело эволюционный процесс, чтобы противодействовать добру, создавшему знания и пользующемуся знаниями для борьбы со злом. Как мне думается, возникло вторичное зло. Если первичное зло представляло собой энергию тонкого мира, раскручивающую торсионные поля и стирающую записанную в них информацию (знания), то вторичное зло представляло собой энергию, закручивающую сверхвысокие частоты тонкого мира в обратную, противоположную от добра, сторону. Такие «злые», или негативные, торсионные поля тоже могли сохранять информацию (знания), являющуюся опытом борьбы зла с добром, которая использовалась для этой борьбы.

 

Добро и Зло (рисунок автора).

 

В ответ на появление вторичного зла появилось вторичное добро в виде более сложных позитивно закрученных торсионных полей, сохраняющих информацию об опыте борьбы со вторичным злом. Появилось противоборство позитивных и негативных знаний.

В ответ на появление вторичного добра появилось третичное зло в виде еще более сложно закрученных негативных торсионных полей, сохраняющих информацию об опыте борьбы со вторичным добром. В ответ на появление третичного зла появилось третичное добро в виде сложно закрученных позитивных торсионных полей, сохраняющих информацию об опыте борьбы с третичным злом.

Далее появились четвертичные зло и добро, пятеричные зло и добро и т.д., — эволюционный процесс усложнения торсионных полей тонкого мира продолжался как результат борьбы добра и зла. Постепенно возникли сложнейшие (образно говоря, многослойные) торсионные поля тонкого мира, которые содержали в себе огромное количество позитивной и негативной информации одновременно. Противоборствовали уже не только добро и зло, но и позитивные и негативные знания.

Отсюда следует, что зло является неискоренимым атрибутом эволюции, без которого остановятся прогресс и развитие торсионных полей тонкого мира. Почему же тогда мы не говорим о равенстве приоритетов добра и зла? Почему же мы отдаем предпочтение добру и именно с добром связываем прогресс и развитие? Ответ на эти вопросы можно получить, если мы вспомним о первичных добре и зле, которые противоборствовали по принципу бескомпромиссного полного уничтожения одного другим. Борьба между добром злом способствует прогрессу, если она происходит на каких‑либо десятеричных, девятеричных или… третичных уровнях. Но не дай Бог эта борьба достигнет первичного уровня! В случае победы зла на первичном уровне произойдет стирание всей информации с торсионных полей тонкого мира, — наступит информационный крах! Эволюционной работе природы все придется начинать сначала! Поэтому силам добра нельзя допускать победы зла на одном, втором, третьем и других уровнях, потому что зло может достигнуть первичного уровня и победить на этом уровне тоже. Поэтому нельзя мириться со злом, а надо помнить, что равнодушие ко злу — это страшно.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию