Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что говорил Нострадамус о России





 

В 1555 году великий французский провидец Нострадамус писал, что в начале XX века в страну Аквилон (Россия. — Э. М.) придет сам Антихрист и будет править этой страной в двух обличиях, даты рождения которых отличаются на 9 лет, 9 месяцев и 9 часов. Насколько я понял исследователей Нострадамуса, даты рождения Ленина и Сталина отличаются на указанные три девятки. Эти же исследователи предполагают, что дух Ленина переселился в тело Сталина, изгнав его более слабый дух. Нострадамус также писал, что правление Антихриста в стране Аквилон будет сопровождаться тем, что над страной нависнет негативная психическая аура и люди будут уничтожать друг друга.

Я не берусь судить Нострадамуса и не уверен в том, правильно ли я понял исследователей великого провидца, но совпадение с приходом и правлением большевиков напрашивается само по себе.

Мне не хочется обижать многих пожилых людей, жизнь которых была посвящена строительству коммунизма, но факт остается фактом — ленинские и сталинские репрессии унесли миллионы жизней лучших людей России (СССР). Культ власти дошел до крайней степени; ради него не жалели никого — ни лучших крестьян (кулаков), ни лучших писателей, ни лучших ученых, ни российскую аристократию. Под внешне красивым лозунгом «равенство» выкашивался тот контингент людей, который был выше серого середнячка. Под лозунгом «диктатура пролетариата» (абсурдность которого не вызывает сомнения, поскольку это диктатура исполнителя) рабочие противопоставлялись интеллигенции, что служило также упрочению культа власти. Тотальное обобществление не оставляло места развитию человека как личности. Надоедливые партийные штампы всаживались в мозги людей как молитвы. Религия была объявлена вне закона.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию