Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пещеры и пирамиды





 

Какие же пещеры пригодны для сомати? П. Нилаям (1993), описывая Гуфаашрам, отмечает, что сомати‑пещера должна быть сухой. Свами Дарам указывал, что сомати‑пещеры расположены высоко в горах на границе снегов, где бывает очень чистый воздух. Бонпо‑лама говорил, что сомати‑пещеры скрыты от посторонних глаз.

В мире очень много пещер. Но некоторые группы пещер особо привлекательны для сомати. Марат Фатхлисламов привел сведения, что в Индии в районе города Бадринат существует целая «пещерная страна йогов». Недалеко от этого места находится «след Вишну» — отпечаток огромной плоскостопой человеческой ноги.

Посвященный Лобсанг Рампа пишет, что сомати‑пещеры локализуются преимущественно в Тибете, Гималаях, Египте, Южной Америке и в одном месте в Сибири. Он же пишет, что многие храмы построены над сомати‑пещерами.

Можно найти немало сведений и о том, что пирамиды тоже являются местом локализации Генофонда человечества. Об этом говорили индийские свами и тибетские ламы. Е. П. Блаватская писала, что адепты третьей, четвертой и пятой расы находятся в подземных жилищах под пирамидоподобными строениями.

Ультразвуковыми исследованиями установлено, что под пирамидами и в самом деле есть пустоты. Не являются ли пирамиды указателями места расположения Генофонда человечества, находящегося в подземных пустотах под пирамидами? Исключить этого нельзя. По крайней мере, гипотеза о предназначении пирамид для хранения Генофонда человечества даже более предпочтительна, чем бытующие объяснения роли пирамид как астрономических сооружений или усыпальниц фараонов. Монументальность, например, пирамиды Хеопса, поражает; строительство такого сооружения из 50‑тонных блоков не подвластно современной строительной технике. Монументальность сооружения должна предопределять величественность целей его строительства; а что может быть более величественным, чем Генофонд человечества!

По данным Е. П. Блаватской, египетские пирамиды были построены 75‑80 тысяч лет тому назад, а не 4‑5 тысяч лет тому назад (по данным радиоуглеродного анализа). Если верить в срок, указанный Блаватской, то скорее всего египетские пирамиды были построены атлантами острова Платона с использованием психоэнергетической техники строительства (вспомним, как Нострадамус описывал строительство пирамид атлантами за счет направленного воздействия на гравитацию с помощью «третьего глаза»). Атланты острова Платона, как известно, имели тесные контакты с египетской цивилизацией.

После гибели атлантов острова Платона 11 тысяч лет тому назад (комета Тифона) на мистерии и оккультные науки (по Е. П. Блаватской) был накинут покров глубокой тайны. Можно ли интерпретировать это как засекречивание Генофонда человечества, вызванное критическим состоянием человечества в результате космической катастрофы? Исключить этого тоже нельзя.

В связи с этим наличие внутри пирамиды египетского фараона, в общем‑то легкодоступного для окружающих, могло быть одним из элементов засекречивания, отвлекающего внимание от главного секрета, расположенного под пирамидой.

Мы можем предположить, что атланты острова Платона, наблюдая движение планет и комет, издавна предполагали возможность своей гибели за счет космического катаклизма. Поэтому они заранее начали строительство монументальных сооружений (пирамид) с подземными храмами, в которые стали уходить представители их цивилизации, входя в состояние сомати. Отсюда следует, что под пирамидами (египетскими и, наверное, мексиканскими) можно найти в состоянии сомати атлантов острова Платона (т. е. последних атлантов на земле, спасшихся от всемирного потопа).

Но это предположение имеет одно слабое место — входы в подземные храмы наглухо закрыты и находятся глубоко под землей. Как же атланты выйдут оттуда? Отвечая на этот вопрос, можно вспомнить слова лам о людях предыдущих цивилизаций: «Камень для них не преграда!» И в самом деле, психоэнергетическое воздействие на гравитацию (вспомните строительство пирамид, по Нострадамусу) может удивительным для нас образом открыть выходы на поверхность земли.

Был ли египетский фараон мертв? А может быть, он находился в состоянии сомати? Такое предположение полностью исключить нельзя Хотя бы на том основании, что после извлечения из гробницы и помещения в музей, мумия египетского фараона начала разрушаться. Если Думать о том, что египетский фараон находился до извлечения из гробницы в состоянии сомати, то изменение температурного режима (т. е. смена температуры +4°С на комнатную температуру) могло привести к дестабилизации состояния. сомати и гибели его тела.

Нельзя исключить и другое предположение о попытках древни египтян достигнуть состояния сомати искусственным образом. CW знали о сомати от соседствующих атлантов острова Платона, знали о роли пирамид. Но достижение глубокого сомати для них, возможно было затруднительно. Пытаясь достигнуть сомати искусственным путем (за счет химических веществ и т. п.), они верили, что их фараоны оживут. Поэтому рядом с ними они клали предметы обихода и драгоценности.

Естественно, мы не можем отрицать также бытующего предположения о том, что производилось бальзамирование тел умерших фараонов, секрет которого, кстати, до сих пор не раскрыт.

Какое из предположений верно? Ответить на этот вопрос трудно. Нужно дополнительно изучать пирамиды и мумии фараонов с точки зрения сомати‑концепции.

Но при всем этом очевидна необходимость бережного отношения к пирамидам и подобным монументам древности. Немецкий ученый Рудольф Гантенбринк запустил в один из узких проходов пирамиды Хеопса мини‑танкетку, снабженную видеосистемой. Танкетка преодолела лаз и дошла до каменной двери, за которой ученый предположил наличие жизни. Сейчас он собирается снабдить танкетку боевым лазером, чтобы прорезать в двери отверстие и войти туда. А если за дверью находится человек предыдущей цивилизации в состоянии сомати? Психоэнергетический барьер вряд ли подействует на боевой лазер, а состояние сомати будет дестабилизировано.

Наше любопытство не стоит так дорого! Древний человек входил в сомати и провел тысячи или миллионы лет не для того, чтобы удовлетворить наше любопытство. Научное любопытство — двигатель прогресса, но ученый не Бог, чтобы влезать грубой механической рукой в божественное творение. Ведь древний человек входил в состояние сомати с величайшей целью — быть представителем Генофонда человечества.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию