Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осенние простуды





 

Осень принесла Ольге разочарование в работе и простуды. Насморк и кашель преследовали ее второй месяц. Потом обострился гайморит, и ей пришлось принимать антибиотики. Ольга вспомнила, что не болела несколько лет, а теперь вынуждена бояться легкого ветерка, надевать шапку даже в плюсовую погоду и закрывать лицо платком, если рядом чихают. Но и это не помогало. Осенью чихали повсюду, и не успевала она вылезти из одной болячки, как начиналась другая.

Антибиотики еще больше снизили иммунитет. И женщина решила серьезно взяться за свое здоровье. Она пошла к врачу, который развел руками и посоветовал закаливаться и пить иммуностимуляторы и витамины. Но Ольга понимала, что химией здоровье не поправишь, а закаливаться она не могла, потому что ее постоянно атаковали простуды, то затихая, то обостряясь вновь.

Просматривая газеты, однажды она наткнулась на статью о пиявках. Это была реклама, которую Ольга обычно пропускала, но тут ее взгляд упал на такие слова: «Лечение быстро восстанавливает иммунитет». Ольга позвонила в клинику и подробно расспросила о методе лечения. Она подумала, что даже если пользы особой не будет, то вреда тоже, это не антибиотики. И решила рискнуть.

Самое удивительное, что после первого сеанса она спала без нафтизина, который обычно закапывала вечером, чтобы дышать носом. Прошло и першение в горле. За те пять дней, что она ждала следующего сеанса, Ольга сделала генеральную уборку квартиры, потому что у нее появились не только силы, но и настроение. Второй сеанс прошел еще более успешно. Простудные явления практически исчезли. Врач предупредил, что надо пройти полный курс лечения, чтобы восстановить иммунитет. Ольга охотно согласилась. Она уже привыкла к этим маленьким лекарям и была им очень благодарна.

 

Date: 2015-12-12; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию