Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от простуд





 

Анна с детства часто страдала простудными заболеваниями. Мама пыталась ее закаливать, но не успевала и пару процедур провести, как девочка снова простужалась, долго болела, и закаливания приходилось начинать сначала. Организм так и не успевал закалиться, а иммунитет все слабел в борьбе с недугами. Отиты, фарингиты, синуситы не давали Анюте покоя. Время шло, девочка росла, но болезни не отступали, хотя немного изменились. В старших классах Анна стала болеть реже, но зато серьезнее. Теперь пошли бронхиты и пневмонии, которые сопровождали ее всю молодость вплоть до окончания института.

Родители всегда лечили ребенка таблетками и уколами, никогда не прибегая к методам натуральной медицины. Они просто не верили в них. Но однажды отцу Анны, уже получившей диплом инженера и собиравшейся выйти на работу, но вновь заболевшей, попалась на глаза интересная статья в газете. Он прочитал, что пиявки могут победить тяжелую бактериальную инфекцию. Анна в это время вновь заболела отитом, осложненным бронхитом. Нервная система девушки больше не выдерживала таких испытаний. Ее ждали на новой интересной работе, а она сидела дома, ставила себе компрессы и сбивала температуру.

Отец вбежал в квартиру радостный и возбужденный, тряся на ходу газетой.

– Вот что избавит тебя от страданий! – воскликнул он, положив газету на кровать Ани. Больная пригляделась и брезгливо поморщилась. На странице были изображены черные противные черви, плавающие в банке.

– Что за гадость? Даже смотреть противно.

Но, прочитав статью, Анна заинтересовалась, а мама стала настаивать на лечении пиявками.

– Они наконец поднимут твой иммунитет, вылечат отит, – уговаривала она дочь. И Анна согласилась.

Сеансы пиявок продолжались две недели. За это время было сделано три процедуры. После каждой процедуры Аня чувствовала прилив сил и здоровья. Она быстро поправлялась, но надо было закрепить положительный результат. Аня решила повторить курс гирудотерапии еще через две недели. За это время она окрепла, окончательно поправилась и вышла на работу. Там ее очень ждали.

Анна прекрасно справлялась со своими обязанностями, тем более что теперь была абсолютно здорова. Гирудотерапия так укрепила ее силы и повысила иммунитет, что Анна не болела уже полгода. Тогда она решила провести еще один профилактический курс лечения пиявками. Она уже не только не боялась этих природных лекарей, но полюбила их.

После оздоровительного курса пиявочного лечения девушка впервые поняла, как это приятно – не бояться простуд, есть мороженое и быть уверенной, что она не заболеет.

 

Date: 2015-12-12; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию