Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смелый выход на пляж





 

 

Чтобы выглядеть привлекательно, женщине совсем необязательно обнажаться почти донага. Модная пляжная одежда – это не только эффектные купальники.

 

Пляжная одежда в этом сезоне играет почти такую же важную роль, как сам купальник. Туники, кафтаны и парео из шифона, кружевные рубашки, ажурные пуловеры, трикотажные майки‑поло и кардиганы – яркие, эффектные и сексуальные. Даже, если вы надеваете их, чтобы что‑то скрыть, у окружающих даже и мысли об этом не возникнет. Но иногда даже парео приходится снимать, поэтому, покупая купальный костюм, обращайте внимание не только на его соответствие тенденциям, но и насколько он скрывает недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства.

Цельный купальник подойдет женщинам не с самыми идеальными талией и бедрами, но не в том случае если у вас есть животик, не говоря уже о животе. Даже самая эластичная ткань натянется на животе как на барабане, а это не слишком привлекательное зрелище. Также обратите внимание на покрой лифа – он должен быть вшитым и на регулируемых бретельках. Важную роль играет расцветка закрытого купальника: однотонный и более темный низ в сочетании со светлым, пестрым или драпированным лифом – перенесет акцент с «проблемных» бедер на грудь, от визуального увеличения размера которой еще никто не отказывался.

Купальник танкини – плавки и топ, дает возможность спрятать живот, растяжки и «валики» на талии, и выглядеть при этом весьма привлекательно. Еще один вариант – топ‑туника: никто и никогда не подумает, что вы надели ее, чтобы прикрыть неидеальные бедра и живот.

Бикини, которые «стройнят» еще не изобрели, но и здесь есть, где развернуться. Выдающуюся заднюю часть тела прикроет короткая пляжная юбочка. Выбирайте расклешенный силуэт и легкую струящуюся ткань, чтобы не обтягивать проблемную точку. В любых других вариантах много ткани на бедрах уродует фигуру. Облегающие шорты и широкие плавки могут себе позволить только те, у кого бесконечно длинные и стройные ноги. Кстати, это относится и к парео, повязывая его на бедрах, вы не просто акцентируете эту часть тела, но и на весь пляж заявляете – «я хочу кое‑что задрапировать!». Выбирайте маленькие низкие трусики в стиле ретро или плавки с высокими вырезами на бедрах – они идут практически всем. А вот стринги и танга на всех, кроме, супермоделей, выглядят ужасно.

Что касается верха бикини, то лиф на регулируемых бретельках – почти всегда идеальный вариант. Женщинам с пышной грудью больше подходят жесткие лифы, девушкам с небольшой грудью – лифы‑бандо. Мягкие лифы‑треугольники подойдут женщинам с хорошей формой груди среднего размера, у прочих они только подчеркивают дефекты этой части тела.

И самое главное, покупая купальный костюм, ищите марку или магазин, где бикини продается по частям, чтобы можно было подобрать лиф и трусики разных размеров. Потому что только у одной женщины из ста совпадает размер верха и низа. Кроме того, не у всех купальников фасоны лифа и трусиков подходят именно вам. Скомбинировав подходящие детали бикини, вы создадите идеальный пляжный наряд, и титул королевы побережья вам обеспечен.

 

Date: 2015-12-12; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию