Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежедневно в нашей программе





 

У меня серьезное подозрение, что Лариса не хочет оставлять меня в редакции без присмотра. Вчера я сопровождала ее на открытие выставки фотографий самых успешных деловых женщин столицы. Угадайте, кто в их число затесался? И я вам скажу, два часа лицезреть полупорнографические портреты Ларисы и прочих успешных женщин «кистей» какого‑то амбициозного фотографа – удовольствие так себе. А сегодня наша мымра приказала мне сопровождать ее на телесъемки. Выезжаем сию минуту! Я только и успела, что перекинуть на Веру свой недописанный обзор сарафанов, получив в ответ недвусмысленный посыл: «Еще раз выпьешь с кем ни попадя, нам придется расстаться!» Ой, лучше уж Ларису вечно сопровождать.

До «Останкино» мы добрались благополучно. В машине я сидела скромно, как полевая мышка. И на единственный полученный от Ларисы вопрос: «Как я выгляжу?» – с восторгом выдохнула:

– Потрясающе!

Надеюсь, телеоператоры посчитают так же.

Редактора программы явно предупредили об особенностях характера нашей мымры, и она встретила нас еще на подступах к телецентру, приветливо помахивая пропусками. По длинным и извилистым коридорам нас довели до студии, где Ларису облобызал этот педоватый пупсик, краса и гордость голубых экранов. Меня, как особу, приближенную к императрице, торжественно провели в режиссерскую. Там я и затаилась между мониторами и звуковым пультом.

Туда‑сюда с запредельно деловым видом сновал персонал. Мониторы постепенно заполнялись зрителями. Потом Ларису усадили под софиты, в режиссерской засуетились, зазвучали фанфары, и на экране появился уже знакомый пупсик в неприлично обтягивающем костюме:

– Добрый вечер, дорогие друзья! В эфире ваша любимая программа «Поговорим ни о чем»!

Бурные аплодисменты.

– Сегодня мы узнаем все тайны мира моды, которые нам расскажет главный редактор очень модного журнала – Лариса Серебрякова!

Бурные и продолжительные аплодисменты.

– Скажите, Лариса, – задушевно обратился ведущий к нашей мымре, – я модно одеваюсь?

Я в ужасе прикрыла глаза.

После некоторой паузы, которую, как мне любезно объяснила ассистент режиссера, потом вырежут, Лариса холодно ответила:

– Вы одеваетесь в своем стиле.

Фуууу, пронесло!

– Но ведь не у всех людей есть стиль? – не отставал этот идиот.

– Безусловно, – с сарказмом произнесла Лариса.

– А что бы вы посоветовали нашим зрителям, чтобы обрести свой стиль?

– Читать мой журнал!

Ну и так далее в том же духе. Пупсик задавал идиотские вопросы, Лариса давала идиотские ответы. Я уже было расслабилась и поглядывала на часы, как вдруг ведущий спросил:

– А кто решает, что мы будем носить?

Лариса окинула его надменным взглядом и с достоинством произнесла:

– Я! Я – самая влиятельная фигура в мире моды.

Я аж подавилась в режиссерской. Надеюсь, это вырежут. Нет?! Так когда, вы говорите, эфир? Интересно, успею ли я до этого момента эмигрировать на другой край света…

 

Date: 2015-12-12; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию