Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение

 

Федерация по рыболовному спорту Омской области приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству организации и предприятия желающие помочь в развитии рыболовного спорта в нашем регионе. Наша федерация официально аккредитована областным Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта.

 

Награждение победителей чемпионата Сибири по спиннингу с берега-2015.

 

 

Под руководством федерации проводятся официальные и любительские соревнования по таким дисциплинам как ловля на мормышку со льда, ловля спиннингом с берега, ловля на поплавочную удочку, ловля спиннингом с лодок, ловля на донную удочку, ловля на блесну со льда. Календарь только официальных соревнований на 2015г. выглядит следующим образом:

 

Областные и межрегиональные соревнования

 

№ п/п Дата Название соревнования Место проведения
  21-22 февраля 2015 г. Чемпионат Омской области по ловле на мормышку со льда г. Омск, затон «Сургутка»
  01 марта 2015 г. Кубок ФРС Омской области по ловле на мормышку со льда с. Любино-Малороссы, Любинская старица
  30-31 мая 2015 г. Чемпионат Омской области по ловле спиннингом с берега с. Корниловка, Корниловская балка
  06-07 июня 2015 г. Чемпионат Сибирского Федерального Округа по ловле спиннингом с берега с. Корниловка, Корниловская балка
  28 июня 2015 г. 1 этап Кубок ФРС Омской области по ловле спиннингом с берега   с. Корниловка, Корниловская балка
26 июля 2015 г. 2 этап г. Омск, затон «Сургутка»
20 сентября 2015 г. 3 этап с. Соляное, р. Тугочайка
  12 июля 2015 г. Кубок ФРС Омской области по ловле донной удочкой с. Новоивановка, Новоивановский карпятник
  06 сентября 2015 г. Кубок ФРС Омской области по ловле спиннингом с лодок п.. Увальная Бития, озеро Увальная Бития

 

Городские соревнования

 

  10 января 2015 г. Чемпионат города Омска по ловле на мормышку со льда п. Крутинка, озеро Ик
  23-24 мая 2015 г. Чемпионат города Омска по ловле спиннингом с берега с. Корниловка, Корниловская балка
  июня 2015 г. Чемпионат города Омска по ловле поплавочной удочкой с. Новоивановка, Новоивановский карпятник
  09 августа 2015 г. Чемпионат города Омска по ловле спиннингом с лодок п. Крутинка, озеро Ик
  23 августа 2015 г. Чемпионат города Омска по ловле донной удочкой Кормиловский район, п. Никитино, р. Омь
  06 декабря 2015 г. Кубок города Омска по ловле на мормышку со льда с. Любино-Малороссы, Любинская старица
  20 декабря 2015 г. Чемпионат города Омска по ловле на блесну со льда п. Крутинка, озеро Ик

 

Пример оформления зоны награждения.

Кроме официальных мы проводим так же и любительские турниры. Наши соревнования привлекают большое количество участников в возрасте от 16 до 60 лет. Это как опытные спортсмены разрядники так и начинающие рыболовы-спортсмены. На старты выходит от 30 до 150 участников.

 

По итогам соревнований присуждаются спортивные разряды и формируются сборные команды региона для выступлений на межрегиональных соревнованиях. Отчеты о соревнованиях и фотографии можно увидеть на сайте www.rk-bereg.ru

 

http://rk-bereg.ru/viewtopic.php?f=66&t=881

http://rk-bereg.ru/viewtopic.php?f=66&t=836

 

Наша федерация приглашает вас в взаимовыгодному сотрудничеству в качестве спонсора наших соревнований или сборных команд нашего региона для участия в зональных либо всероссийских соревнованиях. Мы можем предложить вам несколько пакетов участия.

 

Пример пресс-волла соревнований.

 

 

Пакет *Спонсор* (предоставление призов на сумму не менее 5000руб.) Кроме вас могут быть и другие спонсоры. Вам предоставляют право на размещение одного банера 3х1 в зоне награждения (размещение ваших флагов и банеров размером 1х2 без ограничений),размещение вашего логотипа на афише(афиша размещается на трёх рыболовных сайтах города и во всех крупнейших рыболовных магазинах города), размещение вашего логотипа на пресс-волле(если он будет печататься). Право раздачи любых материалов участникам и зрителям соревнований.

 

Пакет *Главный спонсор* ( предоставление призов на сумму не менее 10000руб.) Другие спонсоры могут участвовать только с вашего разрешения. Вам предоставляют право на размещение любого количества рекламных носителей в зоне награждения и месте проведения соревнований, размещение вашего логотипа на афише(афиша размещается на трёх рыболовных сайтах города и во всех крупнейших рыболовных магазинах города), размещение вашего логотипа на пресс-волле(если он будет печататься). Право раздачи любых рекламных материалов участникам и зрителям соревнований. Торговля и мастер-классы с тестированием снастей в месте проведения соревнований. Продвижение вашего бренда на рыболовных интернет-форумах нашего региона.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Задание 4. За каждый правильно заполненный пропуск 1,5 балла. Максимально 9 | I. В с т у п

Date: 2015-12-12; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию