Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек с детским типом характера обижен на то, что мать и люди не дарят ему любовь. Фактически он обижен на любовь





Далее душа протекает в психопатический – смещённый – тип характера. Человек с этим типом характера разделён со своим полом, поэтому в нём перевернулось движение любви, которое существует между полами и благодаря которому жизнь на Земле процветает. Человек со смещённым типом характера будет действовать силой везде и всюду именно потому, что он не определил свой пол. Он же уничтожает Мать‑землю, потому что в нём нет движения Жизни.

Человек со смещённым типом характера обижен на свой пол, поэтому отделился от него. Он хочет иметь другой пол.

Четвёртый тип характера – мазохистский, или униженный. Если человек застревает в этом типе характера, это указывает на то, что он запретил движению любви быть. Он остановил его, потому что разделён с правилами.

Кто учит ребёнка, как жить на Земле? Мать, мать обучает его правилам и образцам поведения: как жить и действовать. Например, как держать ложку и вилку, как лепить куличики, как переходить улицу. Она же знакомит его с миром, то есть вводит в него образы предметов, чтобы он мог потом их распознавать.

Любой ребёнок полон движения, и это хаотическое движение нужно поставить в рамки. В рамки оно ставится с помощью правил и введённых в ребёнка образцов действия и поведения. Если ребёнок не хочет воспринимать эти правила, он застревает в униженном типе.

Человек с униженным типом характера обижен на правила (и закон), поэтому отделился от них. Поэтому он не может позволить себе двигаться, в том числе в любви.

Последний тип характера, в который протекает душа, – жёсткий. В этом типе характера человек застревает, потому что разделён с чувствами: он не может любить, а если и полюбил, то его любовь быстро проходит.

Что такое чувства? Это то, с помощью чего человек связывает себя с миром. У него нет чувств, он разорвал все свои связи и живёт только своими мыслями. Дева Обида – это чувство крайней разделённости, так? Вот в этот самый зазор, который образовался, когда человек отделился от мира, разорвав чувства, – в этот зазор вошёл, вселился ум‑эго, абстрактный, оторванный от жизни ум, который думает только о своей выгоде. А больше ни о чём другом он и не способен думать, чувства‑то ведь разорваны. Напомню, что, когда человек решает всё‑таки позволить чувствам течь, он со временем превращается в дваждырождённого, а потом и в Бога.

Человек с жестким типом характера обижен на противоположный пол, на чувства, на любовь.

Как видите, всюду имеет место быть отрицание и крайнее разделение, в каждом случае своё. Дева Обида пришла на Русскую землю, поэтому мы имеем то, что имеем.

 

Date: 2015-12-12; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию