Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждение и вина





 

История из моей жизни. У меня довольно долго болел анус. Время от времени я ходил в эту боль, проживал её, она уходила, но всегда возвращалась, и я не мог понять почему. Однажды утром, проснувшись, я опять почувствовал эту боль. Моя рука потянулась вниз, и пальцы сами прижали болевшие мышцы к тазовой кости рядом с анусом. Дальше я просто лежал, чувствуя сильную боль.

Через некоторое время она начала отдаваться в члене. Я наблюдал. Прошло некоторое время, и перед моим внутренним взором развернулось Знание. Поистине, знание можно найти в самом неожиданном месте.

Для чего предназначен член? Помимо всего прочего, для получения наслаждения. Наслаждение – на‑слаг‑деяние – на слагание деяние. Наши предки завещали нам: наслаждение получается, когда есть слагание/сложение, а сладость – когда есть лад. Когда член соединяется с вагиной, получается сладкое наслаждение.

Боль в анусе, согласно Таблице возникновения болезней (см. [18]), возникает, когда есть чувство вины. А что такое вина? Это разделение, раздельное существование. Наслаждение – это когда соединяешься, а вина возникает, когда разделяешься. Целое/нирвана – наслаждение; разделение/вина – боль.

Получалось, что боль в анусе возникла из‑за того, что я отделился от наслаждения, которое доставляет член. Если учесть, что член – это орган, с помощью которого мужчина осуществляет полное слияние с женщиной (своей противоположностью), образуя совершенное нирваное целое – нирвану, если учесть также, что именно на члене находится уздечка, отвечающая за получение высшего наслаждения, и что уздечка – это центральная точка, которая отвечает за всё получаемое человеком наслаждение (независимо от того, идёт ли речь о теле, душе, уме или духе), то картина становится ясной до конца.

Если представить человека в профиль, то спереди, в члене или в клиторе вместе с влагалищем, находится единство, а сзади, в анусе, разделение, то есть вина. В нормальном состоянии центральная вертикальная ось проходит между ними посредине. Она показывает, что наслаждение – на слагание деяние – равномерно распределено по телу.

Если же человек отрицает наслаждение – деяния на слагание, то ось отклоняется от центра и нижним концом смещается к анусу – в вину. Чем больше отрицание, тем больше она смещается к анусу и тем больше возникает разделения, вины и, соответственно, боли в анусе.

Но это ещё не всё. Когда ось заваливается, происходят изменения в теле: например, вырастает живот, таз отклячивается, попа задирается, грудина подаётся вперёд и напрягается. Горло тоже напрягается.

Такой человек больше бездействует, предпочитая, чтобы жизнь за него проживали другие или близкие (например, мама хочет, чтобы её дочь делала то, чего она сама не смогла позволить себе сделать, например поступить в тот же институт, куда она хотела пойти учиться, но не смогла из‑за беременности и рождения ребёнка). В отношениях с людьми он предпочитает давить и навязывать свою волю, а если люди отказываются иметь с ним дело, он обижается, потому что считает, что несёт людям и близким добро.

Человек, который отказался от наслаждения, несёт в себе много обиды и склонен к таким болезням, как простуда, насморк, ангина, бронхит и т. п. К слову сказать, когда всё вышеописанное происходило со мной, у меня как раз были очень сильно заложены бронхи и был сильный насморк. Как только я увидел настоящую причину, бронхи прямо на глазах прочистились, а насморк прошёл и боль в анусе, конечно же, тоже прошла.

Вот здесь я хочу открыть вам один секрет, хотя, по‑моему, я его уже описывал. Через день боль вернулась, ещё более сильная. Такое бывает всегда, если блок сложный, многослойный. Что сделает нормальный человек? Он уже знает причину, поэтому смело пойдёт на бой с болью, ведь причина‑то известна.

Это большая ошибка, друзья. Я не стал ничего делать, потому что увидел в себе это желание быстро расправиться с болью. Начни я работать с болью в таком состоянии, я бы ещё больше усилил блок и укоренил его, а всё, что делалось накануне, пошло бы насмарку. Поэтому я начал наблюдать за своим желанием расправиться с болью. Оно постепенно стало проходить, и через некоторое время я опять оказался один на один с болью, без посредников внутри, которые хотят от неё избавиться.

Через пару дней я опять почувствовал, что готов соединиться с ней, принял её – и открылся следующий уровень Знания. Основа была та же – разделённость, но боль показала мою вину, то есть разделённость и отрицание единства, уже под другим углом. И я увидел, как соединить верх и низ. И т. д.

Вот так, друзья, происходит работа с собой.

 

Date: 2015-12-12; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию