Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовая программа коррекции. Дисплазия шейки матки характеризуется наличием нетипичных клеток на шейке матки

ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

Дисплазия шейки матки характеризуется наличием нетипичных клеток на шейке матки. Шейка находится во влагалище и является самой нижней частью матки. Хотя дисплазия шейки матки не вызывает зачастую никаких симптомов, это потенциально опасное заболевание, так как может редуцировать в рак шейки матки, второй по значимости тип рака, от которого умирают женщины, особенно молодые девушки

 

БАЗОВАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ

при заболевании шейки матки с помощью БАД «Тяньши»:

 

Первый этап — выведение шлаков, противовоспалительное действие и стимуляция иммунной системы.

1. Антилипидный чай: утром за час до приема пищи залить 500 мл кипятка 2 пакета чая и настоять 15 мин, пить небольшими глотками в течение 10-15 мин по 150 мл в течение первой половины дня. Повторить во вторую половину дня.
2. Кордицепс: по 2 капсулы утром через 1-1,5 часа после приема пищи, запить 150 мл чая в течение 7 дней, затем по 3 капсулы — 10 дней и 14 дней по 4 капсулы.
3. Хитозан: по 3 капсулы вечером, через 1,5 часа после приема пищи, запить 250 мл воды

Тампоны с Хитозаном на ночь, после спринцевания. В порошок 1 капсулы добавить 10 капель чистой воды, полученную гелеобразную массу применять в виде тампонов в течение 10 дней. Спринцевания можно проводить Антилипидный чаем, использовать 1 пакетик после заварки на 200 мл воды.

Прокладки

Курсовая доза — 1 месяц.

Второй этап — восстановление эндокринных нарушений и процессов регенерации тканей шейки матки.

1. Биокальций: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками.
2. Вэйкан: по 1 капсуле за 30 мин. до обеда, запить 250 мл воды.
3. Биоцинк: по 2 капсулы вечером, через 1,5 часа после ужина, запить 250 мл воды.
4. Канли: принимать во время максимальной работы меридиана почек — с 17 до 19 часов, по 1 капсуле 2 раза в день — 2 недели прием, 2 недели перерыв, запивая капсулу 0,5-1 стаканом теплой воды. Наилучший эффект будет достигнут, если применять препарат только в первую фазу менструального цикла. При климаксе рекомендуется дробный прием по две недели в течение года или постоянно.

Курсовая доза — 2 месяца

Общая продолжительность системы комплексного лечения — 3 месяца.

В течение года проводят не менее 2-х курсов.

 

Подробная консультация или заказ продукции:
http://vk.com/id225577348
[email protected]
+7(391)258-2886

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Общие сведения о диффузно-токсического зоба

Date: 2015-12-12; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию