Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лабораторная работа № 1

Управление виртуальным проектом в канонической модели жизненного цикла программного обеспечения.

 

Задание на лабораторную работу:

 

 

Играйте в игру, запуская файл SimSEWaterfallGame-v-11.exe и постарайтесь получить наивысшую оценку (score).

 

При запуске игры открывается окно Welcome! с важной информацией (читайте внимательно):

 

Добро пожаловать в SimSE! Вашей задачей является создание информационной системы Groceries@Home веб-приложение, которое позволит заказывать продукты на дом через интернет. Заказчиком является компания Grocery Home Delivery Service, которая до сих пор принимала заказы по телефону, а теперь решила перешагнуть в эру новых технологий.

Ваш бюджет равен $280 000, и в вашем распоряжении 1350 отсчетов времени для завершения проекта. Однако, вы должны постоянно проверять информацию о своем проекте, поскольку заказчик имеет тенденцию к введению новых требований, и может предоставить дополнительное время и фонды для удовлетворения этих новых требований. Результат вашей работы оценивается из 100 баллов, и будет рассчитан на основе оценки полноты удовлетворения требований, количества оставшихся дефектов, степени заврешенности кода, а также использованных финансовых и временных ресурсов.

 

Два замечания:

* Каждый нанятый сотрудник всегда оплачивается вне зависимости от того, загружен он работой или нет. Так что используйте их «на полную катушку»!

* Если потребуется использовать средства, приобретенные вами для выполнения задания, то вы должны явно это указать при назначении задания сотрудникам. Если же вы уже начали выполнение задания без использования дополнительных средств разработки, то можно остановить действия по выполнению задания и стартовать заново с использованием средств.

Удачи!

 

Работа над проектом выполняется в соответствии с каскадной моделью жизненного цикла.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Залікові ПИТАННЯ | 

Date: 2015-12-12; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию