Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество товара





3.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать предусмотренным по нему стандартам, техническим условиям. Поставщик предоставляет каждому Получателю на каждую единицу Товара, поставляемого по настоящему контракту, следующую документацию, оформленную на русском языке:

оригиналы паспортов изделий, гарантийных талонов производителя с приложением описания условий гарантийного обслуживания, а также гарантийных талонов Поставщика;

один комплект руководства по эксплуатации и техническому обслуживанию Товара, в т.ч. техническое описание на каждую единицу;

оригиналы товаросопроводительных документов;

программное обеспечение на медицинское оборудование, в случае, если таковое требуется для его работы;

копия сертификата соответствия государственным стандартам на медицинское оборудование;

копия регистрационного удостоверения Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на медицинское оборудование;

копия свидетельства об утверждении типа средств измерения, выданное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, в случаях установленных законодательством..

В случае поставки товара, происходящего из иностранных государств, Поставщик предоставляет Получателю документы, подтверждающие иностранное происхождение товара.

3.2. Приемка товара по количеству и качеству должна производиться в соответствии с инструкцией «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству», утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15.06.65г. №П-6, инструкцией «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству», утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.66г. №П-7 в части не противоречащей законодательству.

3.3. Контроль качества поставляемого товара осуществляется Поставщиком.

3.4. Гарантийный срок товара, предоставляемый производителем должен быть не менее 12 месяцев со дня подписания акта приемки – передачи товара и акта выполненных работ по монтажу, вводу в эксплуатацию, инструктажу медицинского персонала работе на поставленном товаре. При этом предоставление такой гарантии осуществляется вместе с товаром.

Срок действия гарантии Поставщика на товар должен быть не менее чем срок действия гарантии производителя данного товара, при этом предоставление такой гарантии осуществляется вместе с товаром.

3.5. Поставщик обязан в течение 5 календарных дней с момента требования Заказчика, а также получения информации о ненадлежащем качестве товара от Получателя произвести замену товара на товар надлежащего качества своими силами, средствами и за свой счет.

3.6. Поставщик отвечает за качество поставляемого товара при транспортировке его до Получателя. Поставщик несет ответственность за все потери и повреждения, связанные с неправильной транспортировкой поставляемого товара.

3.7. В случае обнаружения недовложения или заводского брака Заказчик обязан вызвать представителя Поставщика.

3.8. Обязанность Поставщика поставить товар Получателю считается исполненной после подписания акта приемки – передачи товара и акта выполненных работ по монтажу, вводу в эксплуатацию, инструктажу медицинского персонала работе на поставленном товаре между Заказчиком и Поставщиком с отметкой Получателя и представления документов, указанных в разделах 3,6 настоящего контракта.

Date: 2015-12-12; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию