Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания. Согласно ГОСТ 2.105, примечания следует помещать непосредственно после текстового, графического материала или в таблице





 

Согласно ГОСТ 2.105, примечания следует помещать непосредственно после текстового, графического материала или в таблице, к которой относятся эти примечания, и печатать с прописной буквы с абзаца. Если примечание одно, то после слова «Примечание» ставится тире и примечание печатается тоже с прописной буквы. Одно примечание не нумеруется. Несколько примечаний нумеруется по порядку арабскими цифрами. Примечание к таблице помещают в конце таблицы над линией, обозначающей окончание таблицы.

Примеры

Примечание - ____________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

Несколько примечаний нумеруется по прядку арабскими цифрами

 

Примечания

1 _________________________

2 _________________________

 

Список использованных источников

2.12.1 Заголовок «Список использованных источников» следует печатать с прописной буквы, без точки в конце, не подчеркивая, и записывается с абзацного отступа.

2.12.2 Библиографические описания литературных источников, использованных при выполнении дипломного проекта, оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1.

2.12.4 Согласно ГОСТ 7.32 сведения об источниках следует нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа.

Согласно ГОСТ 7.32 сведения об источниках следует располагать в порядке появления ссылок на источники в текстовом документе и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа.

2.12.5 Список располагается в алфавитном порядке, должен содержать сведения об источниках, используемых при написании ДП. В него необходимо включить источники, на которые были сделаны ссылки в тексте работы. Список литературы должен охватывать не менее 15 источников. Допускается привлечение материалов и данных, полученных с официальных сайтов Интернета. В этом случае необходимо указать точный источник материалов (сайт, дату получения).

Date: 2015-12-12; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию