Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Круглого стола получат «Сертификат участника» Всероссийской конференции





Все желающие выступить с устным (3-4 мин) или стендовым (А2, основные тезисы, оформление свободное) докладом получат «Сертификат докладчика» Всероссийской конференции.

Чтобы принять участие в работе Круглого стола необходимо в срок до 25 октября прислать заявку по форме

Ф.И.О. Должность, место работы Тема выступления или стендового доклада (для докладчиков) Электронный адрес Контактный телефон
         

На электронный адрес [email protected] c пометкой «Круглый стол»,

А так же зарегистрироваться на сайте www.humanpotential.ru

Возможна публикация (не более 2-х страниц – бесплатно) после рецензии профессора Варзина С.А. Для этого необходимо так же зарегистрироваться и выслать текст статьи, согласно правилам, указанным на сайте, по адресу [email protected] с пометкой «Статья в сборник».

 

Приглашенные гости:

Представитель Комитета по образованию Санкт-Петербурга, представитель Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга, делегат от Комитета по природопользованию Санкт-Петербурга, представители по вопросам детства в Санкт-Петербурге, представитель Духовной семинарии Санкт-Петербурга, специалист по здоровьесбережению в школе от Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, врачи Санкт-Петербургской Педиатрической академии, представители образовательных учреждений Санкт-Петербурга – победители городских проектов по здоровьесбережению в школе, представители педагогической общественности, заинтересованные в обсуждении члены Родительских комитетов школ.

 

Место проведения: ресурсный центр Института международных образовательных программ (ИМОП) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (СПбГПУ).

Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.28. Путь от ст. метро «Академическая» – 5-7 минут пешком или через одну остановку на троллейбусах №№ 6 и 31.

Контакт (координаторы): 8-921-440-43-30 Громова Виктория; 8-921-387-24-27 Королькова Людмила.

Date: 2015-12-12; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию