Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так много выбора, так мало времени





Пластики


Эта статья, "Пластики", является логичным продолжением статьи "Настройка". Для начала - реальная история.

Реальная история


Когда я получил мою первую барабанную установку, мои знания об инструменте были равны нулю. Единственное, что я твердо знал - на барабаны должны быть натянуты пластики. Так как те, которые были на барабанах, были порядочно изношены, я отправился в ближайший музыкальный магазин, но совершенно не был готов к тому, что произошло позже. Это было примерно так:
Я: "Я хочу купить новые пластики на мои барабаны".
Продавец: "Какие размеры вам нужны?"
Я: "Я не знаю. Они примерно вот такие" - я рисовал руками в воздухе круги разного размера.
Я получил мой первый урок: пластики для барабанов имеют разные размеры и что размеры моей установки - не единственно возможные.
Я пошел домой и измерил мои барабаны, а затем вернулся в магазин. Я был готов, но опять не до конца.
Я: "Вот размеры моих барабанов - 13 1\2 и 16 1\2 тома, 21 1\2 бочка и 13 1\2 рабочий".
Продавец: "Я думаю, вам надо 13", 16", 22" и 14".
(Урок 1.5 - я научился, как измерять барабаны корректно).
Я: "Возможно".
Продавец: "ОК. Вы хотите Diplomats, Ambassadors, или Emperors?"
Я: "?????"
Я получил мой второй урок: существуют различные типы пластиков.
В тот раз я воспользовался рекомендацией продавца и купил набор пластиков Remo Ambassador с напылением.

Так много выбора, так мало времени


Возвращаясь назад: в то время я сделал удачный выбор. Тогда были пластики только с напылением и всего трех возможных толщин.
Как изменились эти времена! Сегодня вы имеете: чистые пластики, пластики с напылением, тонкие пластики, средние пластики, толстые пластики, голубые пластики, черные пластики, пластики с точкой, пластики с кругами, пластики с кругами и точкой, пластики с маслом, пластики на тканевой основе, пластики на тканевой основе с точкой и еще куча между всем этим. Вы также имеете пластики от Remo, пластики от Evans, пластики от Attack, пластики от Ludwig, и еще пластики от других. Выбор умопомрачителен.
Что же нам делать? Если вы имеете глубокие карманы, вы можете купить их все. Или вы можете попробовать научиться и понять, как пластики "работают" и сузить зону своего внимания при покупке. Ниже мы дадим вам понимание основ о пластиках и поможем вам быть мудрыми при выборе.

Date: 2015-12-12; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию