Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обведи букву выбранного ответа. Возьми две жестяные банки





 

А. В.
Б.

ИНСТРУКЦИЯ КОАЛЫ:

Возьми две жестяные банки. Поставь их друг на друга, чтобы ловушка стала похожа на гриб. В узкой банке — ножке гриба — зажги свечу. В банку-шляпку налей воды. Потом обмажь всю ловушку мёдом. Из-за свечи жесть как будто дышит. Подогретая вода увлажняет воздух. Комары подумают, что ловушка – это живой зверь. Они захотят укусить её и прилипнут.

Коала продолжил свой путь, но быстро заблудился в ночном лесу. К счастью, доктор встретил Сову. Птенцы Совы часто болеют. Коала решил поставить им прививки. Совята боятся уколов и хнычут. Каким разговором получится их отвлечь? Обведи букву выбранного ответа.

А. Скажите спасибо, что я не лечу вам зубы – это пострашнее уколов…

Б. Укол – это совсем не больно. Как будто комарик укусил. Зато укол сделает вас сильными и здоровыми…

В. Хотите послушать сказку про храброго совёнка? Жил-был совёнок. Он ничего на свете не боялся…

 


6. Коала осмотрел совиную нору и увидел, что она заполнена насекомыми. Насекомые – переносчики болезней. Если от них не избавиться, то совята заболеют снова. Коала знает три средства, которые, возможно, помогут решить проблему. Какой способ следует предпочесть?

Date: 2015-12-12; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию