Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощник рисует всем на лбу номера №1,№2 и.т.д





Солдат. Слушайте профессор, что это за комедия? А если я не хочу? Не хочу быть номером?

Рандэр. Да. И я тоже не хочу. Хотя… Потерплю…

Скрипач. А мне нравится ваша игра. Забавно и интересно. Давайте еще. Что еще выдумаете?

Иерогонга. Все высказались? Вы должны мне подчиниться, если хотите, чтобы вам подчинились другие. Вы должны стать номерами, у вас больше нет имени. Этого требуют условия эксперимента. На этом разговор окончен. Ваш мир отныне – Мир №0, ваши имена – номера. У каждого на лбу будет обозначен номер, и вы сможете отличать друг друга именно так. Теперь я попрошу помощника показывать на каждого из вас – вы должны назвать свой номер. Помощник будет показывать вам пальцы, то есть цифру - номер - и вы поймете свое имя.

Голос Иерогонга. Циклоп?

Циклоп. Я это… А что надо?

Голос Иерогонга. Как вас зовут?

Циклоп. Циклоп.

Голос Иерогонга. Нет! Вас зовут №1. Вы поняли?

Циклоп. Понял.

Голос Иерогонга. Все поняли? Называйте мне свои имена – номера, когда я кого-то из вас спрашиваю.

Голос Иерогонга. Лайка?

Лайка. Меня зовут №2

Голос Иерогонга. Анаконда?

Анаконда. №3. Профессор, а у вас тоже будет номер?

Голос Иерогонга. Нет. Не мешайте, пожалуйста. Скрипач?

Скрипач. №4

Голос Иерогонга. Солдат?

Солдат.№5

Голос Иерогонга. Рандэр?

Рандэр. №6

 

 

Голос Иерогонга. Хорошо. Надеюсь, вам понравится тот мир, в который я вас приглашаю. Чтобы хорошо жить в Мире №0 - надо знать его язык. Изучением нового языка мы с вами и займемся. Соответственно, для полноценного обучения – нужны учителя и ученики. Нашими учениками будут №1, №2,№3 – сделайте шаг вперед. А вашими учителями - №5,№6,№7. Все понятно?

 

Солдат. Вроде как понятно, но не до конца. Что это за язык такой и как мы будем его изучать?

 

Иерогонга. Отныне, ни у кого кроме учителей нет право голоса. Только учителя могут задавать вопросы. Все остальные должны подчиняться их приказам. Это понятно?

Рандэр. Конечно, понятно. Мы – учителя. Остальные ученики, которые должны нас слушаться?

Иерогонга. Совершенно верно. Я прошу № 5, №6, №7 – сделать шаг вперед. Мой помощник проводит вас в специальную комнату, где вам будут выданы стихи классиков русской литературы о любви, которые мы будем изучать с нашими учениками на новом языке. Учеников я сейчас попрошу раздеться, чтобы переодеться в новую одежду. Мой помощник поможет вам в этом. После этого все ученики могут возвращаться в свои клетки.

 

Циклоп. Вы что тут все с ума посходили? Я не собираюсь принимать участие в этом безумии. И раздеваться тоже не собираюсь. И делайте со мной, что хотите.

Лайка. Я тоже против – все могу понять, но зачем раздеваться то? Каким образом это поможет? Я не собираюсь выполнять ваши приказания. Я – человек, а не подопытный кролик!

Анаконда. Если, профессор это нужно для вашего эксперимента, я выполню ваши требования. И всем советую.

Лайка. Нужны нам ваши советы. Согнали здесь всех насильно и выдвигают свои требования. Вы знаете, что мы можем обратиться в суд?

Циклоп. Мы вас всех засудим. Эй ты – отвали. Вы не имеете никакого права.

А вы что стоите, учителя? Бегите отсюда! Вам больше делать нечего?

 

Иерогонга. Я предупреждал всех, что говорить здесь могут только учителя, а ученики должны молчать. Первое наказание.

 

Date: 2015-12-12; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию