Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотник за олимпийскими позывными


Диплом "Охотник за олимпийскими позывными" учреждён Российским телеграфным клубом R-CW-C в честь 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года, проводимых в Российской федерации.
Диплом присуждается всем лицензированным радилюбителям (наблюдателям) мира за проведение радиосвязей/наблюдений с любительскими радиостанциями России и мира, использующими олимпийские специальные позывные сигналы.
Для диплома засчитываются радиосвязи, проведённые телеграфом (CW) на любых любительских КВ диапазонах (включая WARC) с 00.00 UTC 08 ноября 2013 года по 23.59 UTC 31 марта 2014 года, до прекращения действия олимпийских специальных позывных России.
Условия получения диплома:
1. Отдавая дань памяти участникам и организаторам Олимпийских Игр 1980 года, проводившихся в СССР, тем кто провёл радиосвязи с радиостнциями R1980M или R1980L, период работы которых с 8 ноября 2013 по 7 февраля 2014 года, количество необходимых связей по пункту 2 уменьшается в два раза. Связи с этими станциями не являются обязательными.
2. Необходимо провести радиосвязи с радиолюбителями России, работающими любыми олимпийскими специальными позывными сигналами, согласно "Положения о Днях активности «Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014» Союза Радиолюбителей России и с радиолюбителями других стран работающими национальными олимпийскими специальными позывными сигналами:
-радиолюбителям Европы и европейской части России: не менее 100
-радиолюбителям Азии, азиатской части России - не менее 50
-радиолюбителям Северной Америки, Африки - не менее 30
-радиолюбителям Южной Америки, Австралии и Океании - не менее 14
Повторные радиосвязи:
-для радиолюбителей Европы и европейской части России не засчитываются
-для радиолюбителей всех остальных контитентов засчитываются на разных диапазонах
3. В числе проведённых радиосвязей должны быть радиосвязи с радиолюбителями, членами клуба R-CW-C, работающими олимпийскими специальными позывными:
-для радиолюбителей Европы и европейской части России: не менее 8
-для радиолюбителей Азии, азиатской части России - не менее 4
-для радиолюбителей Северной Америки, Африки - не менее 3
-для радиолюбителей Южной Америки, Австралии и Океании - не менее 2
Повторные радиосвязи:
-для радиолюбителей Европы и европейской части России не засчитываются
-для радиолюбителей всех остальных контитентов засчитываются на разных диапазонах
4. В числе проведённых радиосвязей должно быть не менее 5 радиосвязей с радиолюбителями города Сочи, местом проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014, работающими специальными олимпийскими позывными.
Повторные радиосвязи:
-для радиолюбителей Европы и европейской части России не засчитываются
-для радиолюбителей всех остальных контитентов засчитываются на разных диапазонах
5. Обязательным условием выполнения диплома является проведение части связей (хотя бы по одной) с радиолюбителями России и других стран, работающими олимпийскими специальными позывными сигналами непосредственно в дни проведения Олимпийских и Паралимпийских игр, c 06 февраля по 23 февраля 2014 года (Олимпийские игры) и с 07 марта по 16 марта 2014 года (Паралимпийские игры)
Диплом бесплатный и выдаётся в электронном виде. Дипломы номерные, номер зависит от очерёдности поступления заявки.
Заявка на диплом составляется в виде выписки из аппаратного журнала со всеми заявляемыми связями.
В заявке так же должны быть отдельные списки:
-Список проведённых QSO c олимпийскими специальными позывными членов клуба R-CW-C
-Список проведённых QSO c олимпийскими специальными позывными радиолюбителей города Сочи
Подтверждений в проведении связей не требуется, дипломный менеджер вправе проверить состоялась ли радиосвязь запросив об этом у Ваших корреспондентов
Заявка соискателем текстовым файлом отправляется на E-Mail: [email protected]
Радионаблюдателям диплом выдаётся на аналогичных условиях за радионаблюдения.
Срок подачи заявок с 00.00 UTC 17 марта по 24.00 UTC 30 апреля 2014 года.
Выдача диплома начнётся после завершения Паралимпийских игр.


<== предыдущая | следующая ==>
Особенности воспитания обучаемых различных возрастных групп | Введение. Глава 1. Организованная преступность в Российской Федерации: понятие, Криминологическая характеристика

Date: 2016-02-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию