Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Руководство дипломной работой и контроль над ее выполнением





Руководитель дипломной работы назначается приказом по факультету по представлению кафедры. Руководителями могут быть члены профессорско-преподавательского состава кафедры, а также высококвалифицированные специалисты других учреждений рекламного профиля.

Руководитель дипломной работы:

1. Составляет и выдает задание на дипломную работу сбор материала к ней в период преддипломной практики (задание, утвержденное кафедрой, служит основанием для контроля научным руководителем за ходом выполнения дипломной работы).

2. Совместно со студентом составляет в календарный график на весь период работы над дипломной работой (см. Приложение).

3. Рекомендует студенту необходимую основную литературу, справочные материалы и другие источники по теме дипломной работы.

4. В соответствии с графиком проводит систематические консультации со студентом-дипломником по организации работы.

5. Координирует работу дипломника и консультантов.

6. Контролирует ход выполнения работы и несет ответственность за ее выполнение; проверяет выполнение работы по частям и в целом. Если представленный материал не отвечает требованиям, то научный руководитель дает необходимые замечания и возвращает работу студенту на доработку.

7. Подписывает дипломную работу и вместе со своим письменным отзывом представляет его заведующему кафедрой не позднее чем за 10 дней до защиты.

В письменном отзыве руководителя должно быть указано, рекомендует ли руководитель работу к защите. В отзыве руководителя дипломной работы должны быть отмечены: актуальность темы, степень решенности поставленной задачи, степень самостоятельности и инициативности студента, умение студента пользоваться специальной литературой, способности студента к самостоятельной и творческой работе, возможность использования полученных результатов на практике, возможности присвоения выпускнику соответствующей квалификации.


 

Date: 2016-02-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию