Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накапливай энергию и расходуй ее в соответствии с поставленными целями.





Как накапливать энергию, не нарушая нормального ритма жизни и не создавая искусственно ситуаций с «острыми ощущениями», мы расскажем позже. А пока попросим вас выполнить несложное упражнение, которое позволит оценить общий уровень вашей энергетики. Это упражнение в свое время использовалось для оценки и сравнения состояния здоровья абсолютно здоровых людей — космонавтов, работников спецслужб и т. п. В этом упражнении мы предлагаем вам самим измерить уровень вашей энергетики и, что практически то же самое, обобщенный коэффициент вашего здоровья.

Упражнение «ИЗМЕРЯЕМ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ»

Для выполнения задания вам понадобятся часы с секундной стрелкой и небольшая веревка или палочка длиной 40—50 см.

Станьте прямо, ноги на ширине плеч, руки опущены. Засеките время. Вытяните руки вперед и вниз, зажмите в кулаках концы веревки (палочки) и изо всех сил начинайте тянуть веревку в стороны, стараясь разорвать ее (не наматывайте веревку на руки, иначе она запутается и помешает выполнить упражнение).

Тянуть нужно ровно в течение 60 с, постоянно увеличивая силу натяжения, вплоть до дрожи в мышцах рук и плеч. На 60-й секунде резко разожмите кулаки и отпустите все мышцы (веревка при этом упадет на пол). Ваши руки под действием запасенной во время мышечного напряжения энергии сами поднимутся через стороны вертикально вверх. Не тормозите и не помогайте им — просто наблюдайте за ними. Через некоторое время они самопроизвольно, но гораздо медленнее опустятся вниз.

Засеките по часам, сколько времени ваши руки находились в поднятом состоянии. Для сравнения приводим некоторые нормативы.

У человека с нормальным здоровьем и энергетикой руки будут находиться вверху свыше 40 с. У абсолютно здоровых людей с высокой энергетикой руки могут находиться вверху до 7—10 мин.

Определите свою энергетику утром, после подъема, и вечером, после рабочего дня. Определите ее в «удачные» дни и в дни, когда все валится из рук. Вы наверняка получите интересные результаты.

Внимание! Это упражнение во избежание негативных последствий запрещается делать людям со слабым сердцем и с высоким артериальным давлением.

А мы пока подведем очередные итоги.

ИТОГИ

1. Скорость реализации заказанных вами событий напрямую зависит от уровня вашей внутренней энергетики.

2. Для ускорения исполнения заказа можно использовать такие естественные энергетические всплески, как импульсы страха, любви, радости и т. п.

3. Существует несложный способ (упражнение «измеряем свою энергетику»), с помощью которого вы сами можете оценить уровень своей энергетики, не прибегая к услугам экстрасенсов и специальных приборов.

Date: 2015-12-12; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию