Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старайтесь не упустить выпадающие возможности.





Это правило говорит о следующем. Если вам выпадает какая-то возможность — приглашают на новое место работы или на встречу с новым человеком, предлагают неизвестную поездку, книгу, вещь — не спешите отказываться! Мы привыкли сразу после поступления новой информации запускать на полную мощность свой мыслительный аппарат и пытаться логическим путем определить, стоит ли принимать это предложение, или стоит отказаться. На основе того же логического анализа вы принимаете решение. Часто вы отказываетесь.от предложения, не предприняв никаких практических шагов хотя бы к проверке того, полезно ли вам это дело. И не менее часто вы спустя некоторое время начинаете почесывать в затылке — ну почему я тогда не согласился, был бы сейчас богатым и красивым.

Сформулированное выше правило как раз и рекомендует — не спешите отказываться только на основе логических суждений. Возможно, это ваш собственный эгрегор, выполняя давно высказанное (и давно забытое) вами задание, предоставляет вам возможность исполнить запрошенное ранее. А вы, не проверив практически эту возможность, отказываетесь, и тем самым в очередной раз обижаете своего эгрегора. Он, бедняга, полгода или целый год старался, организовывал вам исполнение вашего же желания, а вы мимоходом отвергли все его усилия!

Проверь на всякий случай. Согласно нашему правилу, в случае появления любой новой для вас информации вам нужно сделать хотя бы маленькие шаги к реализации этого события и посмотреть, как будут развиваться дела дальше. Если сразу пойдут сбои, отказы, ошибки — значит, это не ваш путь и ваш эгрегор подсказывает вам, чтобы вы не ходили в эту сторону. Может быть, это была не его инициатива, а совсем другого эгрегора, и вам было предложено сыграть роль «винтика» в реализации чужой идеи (вспомним массовые махинации с деньгами частных вкладчиков в 1994 году — миллионы людей выступили в качестве «винтиков» при реализации проектов низких эгрегоров).

А может быть, эта информация и была инициирована как раз вашим эгрегором, но в силу не зависящих от него обстоятельств события стали развиваться совсем не так, как он планировал, и он начинает подавать вам сигнал «отбоя».

Все последние рассуждения имеют смысл только в том случае, когда вы предприняли хотя бы небольшие шаги по реализации полученного предложения. Если вы ничего для этого не сделали, а сразу отказались от предложения только на основании своих суждений, то пеняйте только на себя! Очень может быть, что вы упустили реальную возможность исполнить одно из своих желаний.

Доверяй своему покровителю. Опыт показывает, что когда человек находится во взаимодействии с эгрегором и полностью доверяет ему, то у него в душе наступает полное спокойствие, он перестает переживать по поводу развития политических событий, инфляции, невыплаты зарплаты и т. п. Тем более что эти проблемы касаются только тех людей, которые думают, что они все сами решают в этой жизни. У людей, взаимодействующих со своими Высокими покровителями, обычно этих проблем не возникает! Им вовремя выплатят зарплату или неожиданно вернут долг, о котором они забыли несколько лет назад. Их проведут дорогой, на которой никогда не встретятся хулиганы. Они никогда не смогут купить билет на самолет, который попадет в катастрофу и т. д. У них не возникает проблем, которые волнуют большинство людей. А если они возникают у вас, то нужно смотреть — почему, что вы сделали не так и чем вызвано недовольство вашего покровителя.

Чтобы ваше взаимодействие было более успешным, ваш эгрегор стал более мощным и сумел бы защитить вас от недругов, если вам вздумается идти против течения, то вам нужно копить личную силу. Именно об этом говорит наш пятый принцип.

ИТОГИ

1. У каждого человека есть в Тонком мире его личный покровитель. Но сила и эффективность этого высокого покровителя во многом зависят от того, насколько тесно человек взаимодействует с ним, думает о нем, ищет в окружающей жизни его сигналы, благодарит его за помощь.

2. Если вам поступила новая информация или предложение о совершении тех или иных действий, не старайтесь сразу оценить эту информацию на основе имеющегося у вас опыта и знаний. Попробуйте предпринять хоть какие-то шаги по реализации этого предложения и уже по развитию событий принимайте решение — стоит и дальше идти в эту сторону или это вовсе не ваш путь.

3. Если вам удалось войти в плотный контакт с вашим эгрегором и научиться доверять ему, то вас не будут волновать проблемы, не дающие покоя большинству людей, рассчитывающих только на собственные силы.

Date: 2015-12-12; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию