Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения об организации. Парк-отель Европа расположен в чудесном сосновом бору недалеко от центра города





 

Парк-отель Европа расположен в чудесном сосновом бору недалеко от центра города. Оригинальный внешний вид гостиницы Белгорода оформлен в стиле альпийской деревни. Внутренняя отделка включает в себя элементы из натурального дерева, что придает интерьеру уютный вид загородного коттеджа.

Гостиничные номера Белгород предоставляет только европейского качества обслуживания: высокий комфорт для гостей, система кондиционирования и индивидуальные сейфы, возможность выхода в Интернет и телефонная связь.

Гостиница «Европа парк-отель» совершенно новая, построена в 2010 году с использованием современных технологий и оснащена новейшим оборудованием. Не все отели Белгорода могут гордиться таким преимуществом. Гостиничный комплекс уютно расположился среди вековых сосен, поэтому гости отеля смогут насладиться красотой русской природы из окон каждого номера в Белгороде, а также подышать свежим воздухом, насыщенным хвойным ароматом, на балконе. Профессиональный обслуживающий персонал готов выполнить любое пожелание гостей, сотрудники отеля знают несколько языков и могут свободно общаться с иностранными гостями.

Парк-отель Европа предоставляет неограниченные возможности для проведения различных коллективных мероприятий. Гостиницы Белгорода всегда очень гостеприимны. Уютный ресторан и вместительный банкетный зал превосходно подойдут для того, чтобы отметить ваш праздник. Свадьба, фуршет, день рождения, банкет или корпоратив пройдут на уровне люкс и надолго запомнятся всем гостям отеля! Для организации и проведения деловых мероприятий, конгрессов, корпоративных совещаний в гостиничном комплексе есть современный конференц-зал со всем необходимым оборудованием.

В гостинице «Европа парк-отель» также расположен полностью оборудованный фитнес-центр, плавательный бассейн, сауна, бильярд.

Контактная информация

Гостиница «Парк-отель Европа» находится по адресу: г. Белгород, ул. Волчанская д. 292Б, в 10 метрах от ресторана «Шишка».

Веб-сайт: http://parkhoteleurope.ru

Корпоративная Миссия

Мы проявляем к гостям истинное гостеприимство.

Мы стремимся преобразовать жизнь тех, с кем «соприкасаемся» каждый день – это и есть наше понимание гостеприимства.

Для нас важна атмосфера взаимопонимания и уважения к мыслям, идеям и особенностям друг друга. Следование этим принципам позволяет нам добиваться выдающихся результатов.

Корпоративные цели

Мы стремимся быть предпочтительным брендом во всех своих сферах обслуживания и тем самым предпочитаемым для наших

- Сотрудников

- Гостей

- Владельцев (как сторонних собственников, так и акционеров)

Корпоративные Ценности

- Взаимоуважение (Mutual Respect)

- Честность и добропорядочность (Intellectual Honesty and Intergrity)

- Скромность (Humility)

- Самоирония (Fun)

- Креативность и новаторство (Creativity and Innovation)

Столпы превосходства

- Ясное видение бренда

- Целостность бренда

- Стабильная прибыльность

- Развитие сотрудников

Система ценностей компании

Вовлеченность сотрудников

Превосходный сервис

Удовлетворенность гостей –

Предпочтения гостей

Показатели работы отеля

Развитие и Рост

Вовлеченность сотрудников.

Линейные связи в гостинице отражают движение управленческих решений и информации, исходящих из линейного руководителя, который полностью отвечает за деятельность гостиницы и ее структурных подразделений.

Во главе каждого структурного подразделения находится руководитель, наделенный соответствующими полномочиями и осуществляющий все функции управления.

Линейная организационная структура управления является логической стройной в формально определенной, но вместе с тем и менее гибкой. Каждый из руководителей обладает всей полнотой власти, но относительно небольшими возможностями решений проблем, требующих узких, специальных знаний.

Достоинства линейной структуры управления:

- четко выраженная ответственность;

- оперативность в принятии решений;

- согласованность действий исполнителей;

- личная ответственность руководителя за конечные результаты деятельности своего подразделения;

- возможность поддержание дисциплины.

Недостатки линейной оргструктуры управления проявляются в высоких требованиях к руководителю, который должен быть подготовлен таким образом, чтобы обеспечить эффективное руководство по всем функциям управления и сферам деятельности.

Департаменты

1. Номерной фонд:

Служба приема и размещения. В функции службы приема и размещения входит бронирование, регистрация, распределение номеров, оказание гостям различных информационных слуг, взимание оплаты за проживание и ведение необходимой документации. В обязанности этой службы входит также введение и поддержание в рабочем состоянии базы данных, отражающих информацию о гостях и состоянии номерного фонда. Служба приема и размещения осуществляет также сбор заявок и бронирование мест в гостинице, то есть обслуживает потенциальных гостей.

Служба приема и размещения включает в себя несколько должностей:

- администратор по приему и размещению гостей, оформляющий гостей на проживание, принимающий оплату и выписывающий счет гостю;

- портье, ответственный за предоставление информации гостям и функциональным службам гостиницы, а также за сбор, подшивку и хранение документации, кроме того, ответственный за выдачу ключей;

- администратор по бронированию мест в гостинице с ведением соответствующей документации, а также телефонный оператор, поддерживающий связь с междугородней и международной телефонными станциями, фиксирует наличие телефонных переговоров гостей из номеров, контролирует их оплату, а также оказывает услуги по утренней побудке, по просьбе гостя;

- фитнес центр SPA;

- хозяйственный отдел, включает в себя несколько должностей: горничные-отвечающие за уборку номеров, холлов, туалетов, коридоров и других внутренних помещений, в которых осуществляется прием гостей;

- - прачечная.

2. Комбинат питания.

Служба общественного питания обеспечивает обслуживание гостей предприятия в ресторанах, кафе, барах, решает вопросы по организации и обслуживанию банкетов, презентаций и так далее.

В этой службе непосредственно на директоре ресторана замыкаются кухня во главе с завпроизводством, санврач, кондитерский цех во главе с заведующим и продовольственный склад. Комбинат питания включает в себя несколько должностей: метрдотели, официанты, буфетчики, бармены, а также обслуживающий персонал помещений ресторана.

3. Отдел по эксплуатации.

Значение инженерно-технической службы в любых гостиничных комплексах по мере насыщения их современным высокотехнологичным оборудованием все больше и больше возрастает.

4. Финансовый отдел.

Осуществляет учет средств предприятия и хозяйственных операций с материальными и денежными ресурсами, устанавливает результаты хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.

5. Отдел продаж и маркетинга.

Маркетинговый отдел занимается тщательным изучением рынка спросов, вкусов, потребностей и ориентацией производства на этот рынок. Маркетинговый отдел используется для повышения эффективности управления услугами, т.к. позволяет создать более реальные программы производства и реализации продукции. Маркетологи анализируют рынок и производят его сегментацию, т.е. выделяют предпочтительные участки рынка, устанавливают цены на продукцию и разрабатывают ценовую политику и стратегию. Отдел также занимается вопросами рекламы, проведением рекламных акций, ознакомлением с деятельностью компаний широких кругов бизнесменов, предпринимателей и населения через участие в выставках; создает имидж компании и сохраняет ее репутацию, как надежного и честного партнера, участвует в выставках и форумах.

6.Отдел по персоналу.

Основная деятельность отдела по человеческим ресурсам заключается в планировании и прогнозировании человеческих ресурсов, проектирование и развитии организации, рекрутменте и отборе, адаптации персонала, его обучении и развитии, управление эффективности работы, а также в разработке корпоративной политике компенсаций и льгот, во внутренней коммуникации, в формировании бюджета затрат на персонал и контроле за его исполнением.

7. Служба безопасности.

Ответственна за поддержание здоровья и безопасности гостей и сотрудников.

 

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию