Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модуль связи с индуктивными датчиками М2230





Модуль М2230 предназначен для связи с датчиками индуктивного типа (вращающийся трансформатор, индуктосин или резольвер) и обеспечивает преобразование сигналов датчиков в коды перемещения, которые могут быть непосредственно интер-претированы управляющей проце-ссорной системой. К модулю воз-можны подключения до четырех датчиков индуктивного типа и одно-го датчика касания с выходным сигналом дискретного типа.

К модулю возможно подключе-ние датчиков, обеспечивающих измерение в однофазном ампли-тудном режиме.

Электрические характеристики сигналов датчиков индуктивного типа могут находиться в следую-щем диапазоне:

Номинальное напряжение питания датчика (двойная ампли-туда) - 14 V;

Номинальная частота запиты-вающего напряжения - 10 kHz;

Максимальный суммарный ток запитки датчиков - 500 mA;

Размещение интерфейсных разъемов на плате показано на рис. 6.1. к разъему (поз. 1) подключается датчик касания, а к разъемам (поз. 2, 3, 4, 5) датчики индуктивного типа.

Соответствие контактов разъемов наименованию подключаемых цепей приведены в табл18

Таблица 18

Date: 2016-02-19; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию