Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность и обязанности сторон





Ответственность USAC

USAC отвечает за проведение нострификации США по предъявленным образовательным документам клиента. В случае если нострификация не проведена в течение 15 рабочих дней по вине USAC, USAC обязуется вернуть клиенту полную плату за услугу в течение 15 календарных дней. В случаях вины клиента, когда подан неправильный или неполный комплект документов, или же клиент или им полученное образование не соответствуют правилам 3.1–3.4 (см. выше), USAC может запросить дополнительные или исправленные документы у клиента без гарантий срока проведения нострификации.

Решение USAC не может быть обжаловано, и оплата за услугу не возвращается в случаях не согласия или недовольства клиента с экспертным решением. Результаты нострификации основываются на информации из анкеты и поданных документов.

USAC оставляет за собой право отказать в нострификации без объяснения причин. Если отказ не является результатом выявления подделки документов, USAC обязуется вернуть клиенту полную плату за услугу в течение 15 рабочих дней. В случае если обнаружена подделка документов, USAC сообщает об инциденте работодателям и в иммиграционные службы США. Все правонарушения преследуются по закону. Сертификат нострификации не выдается, а плата за услугу не возвращается.

USAC не несет никакой ответственности за последствия использования клиентом сертификата по нострификации США.

По правилам закона 1974г. о правах учащихся и конфиденциальности информации об образовании, дипломах и степенях (США), все вопросы по результатам нострификации принимаются только в письменном виде (почта или факс) с нотариально заверенными ФИО и подписью, и с указанием телефона или факса для обратной связи. Запросы по телефону и email не принимаются.

Ответственность клиента

Клиент обязан ознакомиться с правилами прохождения нострификации, предоставить достоверные копии своих образовательных документов, правильно заполнить, проверить и подписать анкету, и предоставить достоверную контактную информацию и адрес.

Клиент обязан сохранять копию анкеты и платежного чека до момента получения сертификата.

При несоблюдении клиентом условий, перечисленных выше, претензии по нострификации и срокам доставки и неосуществленной доставке сертификатов не принимаются.

Date: 2016-02-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию